Две модели Subaru получили награду за лучший дизайн


Модели СубаруИмпреза и Subaru XV получили награду Good Design Award 2012(GDA).

Об этом  первого октября было объявлено производителем автомобилей Субару Фуджи Хеви, Субару Импреза G4 и Субару Спорт и новинка Subaru XV получили приз от «GDA 2012», говорится в сообщении.

Помимо этого автомобиль Subaru XV вошел сотню кандидатов на получение приза от GDA. Модель этого автомобиля будет продемонстрирована на выставке, которая будет проходить в Токио с двадцать третьего сентября по двадцать пятое ноября.

Представительство Субару в Украине гордится тем, что дизайн двух новым автомобилей получил премию на нашем рынке.

Стоит напомнить, что Subaru XV, можно сказать, захватил Швейцарский рынок, сдвинув его лидера Фольксваген Гольф. Но тем временем Субару Импреза тоже получила признание на многих рынках. Этот факт говорит о том, что машина смогла удовлетворить желания даже самых требовательных автолюбителей. По всему миру проводится выкуп подержанных автомобилей Subaru, т.к. даже неновые, они редко ломаются.

Обе модели автомобилей, можно купить и в Украине. Субару Импреза в хорошей комплектации будет стоить 269 400 грн, а цена Subaru XV будет колебаться  от 239 500-сот грн до 361 900-сот грн.

Премия GDA была создана Министерством международной торговли Японии в тысяча девятьсот пятьдесят седьмом году. За все время своего существования, ее выдавали тридцать пять тысяч раз.
Subaru является автомобильным подразделением оборудования Fuji Heavy Industries Ltd.

FHI является разработчиком и создателем спектра новых продуктов в промышленности в таких отраслях как: автомобилестроение, инженерные здания и конструкции, экологические системы и транспортировка.
Subaru XV- компактный автомобиль, который сменил Impreza XV. Его производство началось в 2011 году.

Субару Импреза – автомобиль купе, универсал представленный компанией Субару, который начали выпускать в 1992 году.