Mitsubishi Pajero 2013: запчасти и цена остались на месте


Произошли грандиозные изменения в японской версии. Уже не будет никаких модификаций МКПП, отменен также вариант с бензиновым двигателем объемом в 3,8 литра. Но улучшен комфорт и системы безопасности.
Mitsubishi Pajero преобладает на рынке с 2006 октября, за прошедшие годы запчасти эту модель не раз обновляли, но внешность практически не потерпела изменений. Так случилось в этот раз – Mitsubishi Pajero версии 2013 года практически не изменилась внешне, но в техническом оснащении и составе комплектации автомобиля присутствуют не малые изменения.
Компания Mitsubishi приняла решения убрать из списка все версии, у которых есть механическая КПП. Раньше их советовали для “короткой” 3-х дверной версии в комплектации длинной 5-ти дверной GR и VR-I. Совместно с “механикой” в забытое уходит 3,8 литровый бензиновый v.6 – мощнейший в домашней линейке Паджеро. Предложенный в Топ-комплектации «Super Exceed» с 5-ти дверным кузовом. Имеются два двигателя: 3,2 литровый четырех цилиндровый турбодизельный и 3,0 литровый бензиновый версии шестой.
Запчасти Паджеро в Японии остаются также доступные, а в России их можно заказать на zapchasti-na-mitsubishi.ru.
В изменениях оснащения можно выделить систему запчастей Паджеро динамической стабилизации с новым алгоритмом противобуксовой системы, которая является обязательной для каждой комплектации.
Согласно новым требованиям по безопасности, улучшена силовая конструкция машинного капота, а также переда внедорожника цель которой понижения шанса получения травм, которые возможно можно причинить пешеходу при случайном наезде.
В 2-х верхних комплектациях с пятым кузовом поставлена улучшенная аудиосистема от компании «Rockford Acoustics», а также установлена новейшая навигационная система, также в комплекте идут некоторые запчасти Паджеро.
Митсубиши Паджеро в новой версии 2013 года будет показана с двумя новыми вариантами кузовов, а именно – 5-ти и 3-ех дверными. Не длинный кузов доступен в 2-х комплектациях VR-II (турбодизель) и VR-I (бензиновый двигатель).
“Длинный” 5-ти дверной вариант обладает тремя комплектациями: «Exceed», «Super Exceed» и «GR». «Exceed» и «GR» доступные с любым вариантом двигателей, а «Super Exceed» только с турбодизелем.
Стоимость Митсубиши Паджеро в 3-х дверных модификациях – 2 миллиона 814 тысяч – 3 миллиона 843 тысячи иен, у 5-ти дверных – 3 миллиона 108 тысяч – 4 миллиона 767 тысяч.