Новое поколение Nissan Qashqai станет меньше


Разработчики новой версии Nissan Qashqai заявили, что автомобиль выйдет в пятиместном варианте. Источник сообщает, что ранее машина имела семь мест для пассажиров. Однако есть версия, что новинка X-Trail окажется после доработок в семиместном варианте.

Японские компании сообщили, что концерн Nissan хочет полностью отказаться от семиместной версии кроссовера. Но есть альтернатива: внедорожник семейства X-Trail будет располагать семью местами для пассажиров. Сейчас автомобиль выпускают с пятью посадочными местами. Как сообщает источник, новая модель будет дебютировать уже осенью этого года на мотор-шоу во Франкфурте.

Как говориться «рекламам двигатель прогресса». И не важно какой продукт вы рекламируете, будь то автомобиль или другая техника, реклама и pr является одним из решающих элементов при продвижении товара на рынке. Компания «Ingate» осуществляет продвижение в социальных сетях.

Премьера кроссовера Qashqai намечена на декабрь этого года. Потребитель сможет приобрести себе новый автомобиль в начале предстоящего года. Есть вероятность, что машина будет оформлена на базе Nissan Hi-Cross, который был представлен в Женеве. Разработчики кроссовера взяли за основу платформу совместного проекта Renault-Nissan. Данная платформа рассчитана для создания автомобилей средних размеров, а так же для возможности установки силовых установок. Nissan Qashqai будет оснащен электродвигателем, что даст возможность заряжать автомобиль от электрической сети. Такая комплектация машины будет доступна в 2015 году.

Объем двигателя обновленной версии Qashqai будет объемом 1, 2 л (бензиновый) и 115 лошадиных сил. Так же будет доступна версия с мотором 1, 6 л – дизель. Базовая комплектация кроссовера предусмотрена переднеприводной. Но японские разработчики и инженеры транспортного средства трудятся над полным приводом, который будет доступен в качестве опции.