Правила дорожного движения онлайн


С приходом технологий в нашу жизнь, стали намного легче протекать многие жизненные ситуации. Раньше для сдачи билетов ПДД и для их запоминания, нужно было ночами зубрить материал. С появлением интернета, жизнь человека заметно упростилась. Теперь можно выучить билеты и попробовать сдать экзамен пдд онлайн 2014. На многих сайтах, которые готовят учеников к сдаче, есть три варианта обучения/тестирования. Давайте разберем каждый.

1. Обучение.
Данный тип программы подойдет для тех, кто только начинает получать навыки и знания в сфере ПДД. Вам предлагается проходить тестирование, вместе с тем каждая ситуация будет разъясняться с подробными комментариями. Часто такие комментарии подкреплены картинками или видео, что делает обучение максимально удобным.

2. Тестирование для бывалых водителей. Кстати, в данном разделе можно выбрать интересующий вас раздел, который вы знаете плохо и потренироваться, что очень удобно, ведь не нужно будет учить те вопросы, которые вы уже знаете. Это сэкономит ваше время.

Если вы уже давно на дороге, то вам также не помешает пройти данный тест. Во-первых, он учитывает новые поправки и нововведения, которых вы могли не знать. Во-вторых, освежить память никогда не будет лишним. Торопиться не надо, вы не ограничены во времени. Отвечайте на 20 вопросов, и узнайте, смогли бы вы сейчас сдать данный экзамен.

3. Эмулятор.
Это наилучший тип тестирования. По сути, это эмулятор экзамена в ГАИ. Все также. Билеты, ограничение по времени, нервы. Теперь вы сможете потренироваться и запомнить основные ситуации на дорогах. К тому же, после прохождения такого теста, на экзамене будет уже не так волнительно.