Toyota RAV four


В начале текущего года вышло в свет почти новое семейство отличного кроссовера, который называется «Toyota RAV four». Усовершенствованная версия очень сильно изменилась, если сравнивать с его старшим братом. Модель обрела более выразительный и обновлённый внешний вид, почти заново разработанную техническую ступень и ещё более удобный салон.

Нужно отметить, что облик усовершенствованного ряда Toyota RAV four поменялся практически наполовину. Усовершенствованная версия Toyota RAV four гораздо более современная, красивая и как принято сейчас говорить, агрессивная. Изготовители убеждены, что данная машина понравится не только молодёжи, однако также людям среднего возраста, которые хотят почувствовать себя на дороге в уверенной и приятной обстановке.

Модель Toyota RAV four, а точнее её кузов сделан из нескольких упрощённых типов стали. В свою очередь это в значительной степени облегчило модель. Передняя часть автомобиля сделана в обновлённом стиле. Сейчас на автомобиле красуются узкие фары, есть 2-хкомпонентный бампер, имеющий в себе очень сложный рельеф очертаний.

Задняя часть автомобиля сейчас может похвастаться более удобной и современной дверью, которая теперь открывается вверх, а не в бок. Нужно заметить также современные задние фонари, есть и маленький, однако аккуратный бампер. Размеры автомобиля стали немного больше и равны в новой версии: Ширина автомобиля 1845 мм, длина 4570 мм, а высота 1670 мм.

Внутри данного автомобиля всё изменилось лишь в лучшую сторону. Везде улучшенный отделочный материал всего, что имеется в салоне. Торпедо смотрится гораздо более красиво и обзавелась новейшими деталями, благодаря которым увеличилась также эргономика автомобиля в общем. В свою очередь, рулевое колесо оснащено дополнительными функциями. В салоне данного автомобиля стало намного больше свободного места.

Неизменным преимуществом можно назвать то, что у задних сидений есть функция, с помощью которой они очень компактно складываются. Это увеличивает объём багажного отделения до 2075 л.

Статья предоставлена компанией Сеократ — создание сайтов в Москве