В продаже появится новая марка автомобиля Chevrolet Niva


По сообщениям пресс-службы «GM-АвтовАЗ», совместное предприятие России и Америки, собирается выпустить новую модель автомобиля Chevrolet Niva. Этот автомобиль, станет автомобилем нового поколения. По предположениям Chevrolet Niva должен появиться через три года. Сейчас этот новый инвестиционный проект был утвержден на заседании, в котором принимали участия инвесторы и совет директоров. Согласно проекту, было принято решение организовать выпуск автомобиля.

Далее пресс-служба сообщает о том, что также в рамках заседания приняли сроки за которые будет разработан дизайн машины Chevrolet NIVA, а также была получена информация, которая понадобиться в дальнейшем, для того чтобы активизировать разработку ее конструкции Автомобиль марки Chevrolet NIVA, планируют выпустить в две тысячи пятнадцатом году. А пока на авторіа можно купить старые модели Chevrolet NIVA.

Также в две тысячи пятнадцатом году, имеются планы по увеличению мощности производства на сто двадцать тысяч автомобилей больше чем обычно. Также инвестиционный проект планирует начать строительство производственных предприятий на территории ОЭЗ «Тольятти». В состав, которого войдут корпуса по производству пресса и кузовов, а также инженерная лаборатория. Производство выделит полторы тысячи новых рабочих мест.

Чтобы выпустить и разработать новинку — Chevrolet NIVA – потратят двести миллионов долларов. Этой информацией поделилось агентство «ВолгаНьюс», которое в свою очередь ссылается на слова генерального директора Джефри Гловера. Инвестиции в проект будут поступать от самого совместного предприятия