В России набирает популярности продажа Luxgen 7 SUV


1Тайванский кроссовер Luxgen 7 SUV презентовали в Москве 5 сентября. Через несколько месяцев по всей России открылись официальные представительства для продажи автомобиля. Из-за высокой стоимости автолюбители не спешили приобретать тайванский внедорожник. Но с каждым месяцем продажи авто растут. Счастливые владельцы уникального автомобиля забывают обо всем, стоит лишь проехаться на Luxgen 7 SUV. В прошлом остаются мысли о рабочих контрактах, проблемах ребенка в школе, месячные боли уже не так сильны. Чем же так примечателен Luxgen 7 SUV?

Технические характеристики и мультимедийная система Luxgen 7 SUV

Как и свойственно машинам класса люкс, в Luxgen 7 SUV автоматическая, пятиступенчатая коробка передач. Максимальная скорость внедорожника – 190 километров в час. На таких скоростях забываешь про то, что у любимой обострилась дисменорея, а на заднем сидении сидит злая теща. Но больше удивляет мультимедийная система внедорожника. Ведь она поистине уникальна. В кроссовере установлена система распознавания дорожной разметки, камеры заднего обзора и ночного виденья, противоугонная система. Водитель может не смотреть на лобовое стекло. Вся информация о дороге будет появляться у него на большом мониторе. При этом дорожный путь будет сопровождаться подсказками. Как объехать пробку, где лучше свернуть – про все это вас заранее предупредит умный автомобиль.

Цена автомобиля 1 300 000 российских рублей. Не все водители нашей страны могут позволить себе приобрести такой дорогой автомобиль. Но производитель пообещал, вскоре в России появится более дешевые комплектации Luxgen. А пока что можно усилено работать, мечтая об уникальном Luxgen 7 SUV.