В России стартовали продажи нового Volkswagen Touareg


4f697e6ca26daВо всех центрах продажи автомобилей марки Volkswagen, с декабря 2014 года, стал доступным абсолютно новый вне дорожник Touareq. Премьера данного автомобиля состоялась в России, в международном московском автомобильном салоне. Его цена составляет примерно 2 192 000 руб.

Стоит так же отметить, что на сегодняшний день довольно таки популярен автомобиль фольксваген поло, который оснащен всем необходимым для максимально комфортной езды.

Автомобиль Volkswagen Touareg, вошел в десятку лучших полно размерных вне дорожников. Первую обновлённую модель данного автомобиля, представили в Пекине, еще в апреле. Volkswagen Touareg, имеет и бензиновый и дизельный двигатель. Данный автомобиль, для базовой версии, оборудовали полным приводом 4 MOTION. Он имеет свойства самоблокирующегося дифференциала Torsen. Так же все автомобили данной марки, обладают вне дорожным режимом движений, которым помогают системы ASR, ABS, EDS. Еще есть одна опция, такая как ассистент движения на спуске.

Вне дорожник Volkswagen Touareg, оснащен многими системами, с помощью которых водителю, будет гораздо легче управлять автомобилем. Например, Area View, данная система имеет четыре камеры, сканирует пространство, которое окружает машину, и этим самым повышает комфорт и безопасность пассажиров. Новая система Side Assist, во время смены полосы, предупреждает водителя о приближающемся автомобиле. С помощью круиз — контроля ACC, системы Front Assist, в случае аварийного торможения, может довести вне дорожник, до полной остановки.

Автомобиль помимо остальных технических новшеств, оснастили биксеноновыми фарами, которые обладают новейшей функцией, такой как управлением дальнего света. Данная система, позволяет автоматически регулировать свет фар, даже при движении автомобиля. В обновленную модель вне дорожника, могут еще установить спортивный пакет отделанный R-Line. В данный пакет, входит легко сплавные диски размером 19 дюймов «Salvador».

Так же воздухозаборники черного цвета и диффузор, который имеет хромированные вставки. Еще в наличие имеются расширители порогов, и спойлер, который очень популярен на машинах спортивного дизайна. Вне дорожник, имеет на решетке, своего радиатора, шильдик R-Line. В данный пакет с названием «Интерьер», входят рулевое спортивное колесо, на педалях, накладки, которые сделаны из нержавеющей стали и декоративные вставки R- Line, и тонированные стекола, во всем салоне.

На мероприятии, которое состоится 13 декабря в дилерских официальных центрах марки Volkswagen, каждый может ознакомиться с обновленным автомобилем.