Милицией было произведено задержание мужчины, который угнал автомобиль с территории отдела милиции


Полиция Санкт-Петербурга вечером во вторник произвела задержание мужчины, которого подозревали в том, что в воскресение, им был похищен автомобиль Мазда 6 с территории, которая принадлежала одному из городских отделений милиции. Данные новости сообщает нам РИА Новости в среду, опираясь на источник, которым владеет милиция Санкт-Петербурга.
Милиция утверждает, что во вторник примерно в восемь сорок пять по московскому времени, возле дома сорок один первого корпуса Караваевской улице, отрядом милиции было произведено задержания человека, который был за рулем машины Мазда 6 Темно серого цвета.
“Задержана машина, за рулем которой был мужчина, который ранее проходил по делу, ограбления” – уточняет наш собеседник из агентства.
По словам нашего собеседника, позднее узнали, что автомобиль принадлежит женщине, которая проживает в Санкт-Петербурге, был украден, восемнадцатого ноября с территории семьдесят третьего отделения милиции города Санкт-Петербурга. Была открыта горячая линия, по которой все, кто владел какой-либо информацией, мог сообщить ее милиции.
Когда заметили, что машина пропала, ее начали искать, и обнаружили ее вместе с мужчиной, который находился внутри автомобиля. Задержанный не оказывал сопротивления, но на вопросы не отвечал, поэтому все вопросы по этому делу еще предстоит расследовать.
Также милиция сообщает, что номерные знаки, которые были установлены на автомобиле, принадлежали совсем не его хозяйке, а другой женщине, которая проживала в этом же городе под такой же фамилией как и хозяйка машины. Номерные знаки, которые были установлены на автомобиле Мазда 6,были фиолетового цвета. Как они оказались на угнанном автомобиле, следствию еще предстоит разобраться, а также будет устанавливаться личность угонщика и дополнительные факты по этому делу