Сергей Чекашкин погиб в гонках


22 сентября в Киеве произошло ДТП. Оно ударило по департаменту финансовой политике Украины. В этом ужасном дорожно-транспортном происшествии погиб директора финансовой политики и министр эконосмического развития и торговли Украины Сергей Чекашкин, это непоправимый урон.

Сергей Чекашкин был лучшим специалистом налогового сектора. ДТП, в котором погиб директор финансовой политики вызвало много разговоров, многие утверждают, что оно произошло во время нелегальных спортивных гонок.

По словам очевидцев гонки, имели место быть и они проходили на улице Бажана, а потом они перенеслись на Бориспольскую трассу. Вместе с Сергеем Чекашкиным погиб еще один человек на тот момент, находившийся вместе с ним в автомобиле марки Dodge Viper SRT10. Который вел видеосъёмку гонок. По словам все тех же очевидцев спортивный автомобиль Dodge Viper SRT10 соревновался с Ferrai и при подходе к финишу произвел столкновение с опорой, в результате чего несколько раз перевернулся. Милиция возбудила по факту участия в гонках уголовное дело.

Но напомним, что пока нет подтверждения, что дорожно-транспортное происшествие произошло во время нелегальных гонок. Как заявил Сергей Жукович руководитель пресс службы МВД Киевской области «Нет оснований на сегодняшний день считать, что ДТП случилось при участии в соревнованиях или гонках». Трагедия, произошедшая 22 сентября забрала жизнь не только Сергея Чекашкина, но и нанесла сильнейший удар по Министерству экономической развития и торговли Украины. К несчастью в ту ночь погиб еще один человек который врезался на мотоцикле в машину скорой помощи подоспевшей к месту гибели Сергея Чекашкина. Смерть Чекашкина, конечно это огромная трагедия и помнить о ней Украина будет еще очень долгое время.

Многие гонщики после соревнований посещают стрипклуб в Москве, чтобы расслабиться после напряженного дня. Найти лучшие стрипклубы Москвы можно на сайте striptiz.ru.