В Одессе пьяный водитель въехал в витрину, скрываясь от полиции


происшествие в одессеНетрезвый водитель, которого преследовали полицейские, влетел в ближайший магазин города Одесса. Прошлой ночью автолюбитель на машине Mercedes-Benz МL на повышенной скорости заехал в витрину магазина. Он был очень пьяным.

Так было опубликовано в Фейсбуке на странице патрульной службы. Как было сказано, машина летела по встречной полосе на проспекте Гагарина. Когда водитель увидел преследование полицейских, то еще прибавил скорость. Далее, за очень короткое время водитель не смог справиться с управлением машины и на скорости въехал в ближайший магазин.

По словам патрульных, в машине находилось два пассажира. Это водитель, ему 30 лет, и пассажир 28 годов. У одного человека была слишком глубокая рана в области шеи. Полицейские вынули раненного человека из автомобиля и провели первую доврачебную помощь. У обоих любителей ночной езды по городу было явное состояние опьянения. В какой степени это выражалось, в дальнейшем будет известно по заключению медицинского персонала. В ближайшее время на место аварии прибыла машина неотложной помощи и отвезла потерпевших в больницу. Все данные этого ночного происшествия были отданы следователям в прокуратуру.

Как сообщают полицейские, вождение машины в пьяном виде чревато штрафом в 2550 рублей. А также предусмотрена статья о лишении такого горе водителя водительских прав.

Еще из одного источника информации стало известно, что 17 февраля на Окружной дороге в городе Киеве случилась авария, в которой принимали участие автомобиль ВАЗ 2104 и Тайота. В результате происшествия погиб водитель ВАЗа. По данным прокуратуры, виноватым в совершении аварии стал майор СБУ, что был за управлением японского автомобиля.