В Перми найдено тело, замурованное в бетон


Страшное убийство произошло в Перми: в гаражном кооперативе, расположенном в микрорайоне Заостровка, обнаружили человеческие останки, замурованные в бетон. Возбуждено уголовное дело.

Следователям предстоит найти виновников этого зверского преступления. Отрабатывается круг подозреваемых, возможно причастных к убийству.

Заостровский кооператив — это мрачное и унылое место, забытое не только богом, но (судя по наметенным сугробам) и людьми. Серые гаражи, словно склепы, выстроились в ряд и молчаливо ожидают. В одном из таких бесхозных боксов и обнаружили тело несчастного. Скорее всего, злоумышленники творили свое черное дело ночью. В расположенном неподалеку автосервисе ничего не слышали.

Когда 35-летний пермяк не явился домой, родственники подняли тревогу, был объявлен розыск. Как оперативники вышли на злосчастный гараж – держится в секрете. По показаниям судмедэкспертизы потерпевшего вначале избивали, а потом задушили.

Расчет преступников был на то, что глухое место и бетон скроют следы преступления. Если бы тело нашли позже, определить причину смерти было бы невозможно – говорят оперативники.

Мать убитого согласилась поговорить с журналистами. Она рассказала, что раньше, если сын куда-то уходил – всегда говорил куда собирается и когда вернется. В последний день, когда его видели, примерно в полшестого вечера, он быстро собрался, вышел из дома, пока мать смотрела телевизор, и пропал навсегда. Еще она вспомнила, что он что-то рассказывал про какие-то деньги.

Одна из версий преступления, как сообщили следователи, касается вопросов с деньгами — причастность погибшего к финансовым махинациям. Участвовал ли убитый в этих операциях и выяснял с кем-то отношения, или же напротив, сам стал жертвой махинаций – на эти вопросы ответит следствие. Для родственников погибшего осталось только горе –человека не вернуть. Предстоят похороны, и останки несчастного обретут достойный покой.

Если вы занимаетесь производством или поставками бетона и для транспортировки вам нужен автобетоносмеситель, то вы можете заказать его на truck-holding.ru. Машины оборудованы на базе камаза, очень выносливы и готовы работать в разных условиях. Сделайте выбор в пользу своего бизнеса.