В ТРК «Караван» было убито трое охранников


В торгово-развлекательном центре «Караван» в городе Киев 26 сентября было застрелено трое охранников, четвертый получил ранения. Как сообщают новости происшествия криминал, это произошло, когда охранники заметили на кассе молодого человека пытающегося пронести флэш накопитель, не заплатив за него. Они попросили молодого человека пройти с ними в комнату досмотра. Подозреваемый прошел в комнату и уже в ней открыл огонь по охранникам. В связи, с чем застрелил троих и одного тяжело ранил. После чего спокойно покинул не только комнату охраны, но и сам магазин. Руководство торгового центра «Караван» назначило награду тому, кто поможет задержать убийцу в сто тысяч гривен.

При просмотре видеокамер была сделана фотография предполагаемого подозреваемого, Это оказался молодой мужчина среднего роста, 25-30 лет, имеет темный цвет волос, одет в серые джинсы ветровку зеленого цвета и черную рубашку. Который покинул центр с одной буханкой хлеба под мышкой.

Таково хладнокровного убийства Киев не видел, поэтому на место происшествия прибыли высокие чины главка, прибыл и сам прокурор Киева. Все это время тела убитых охранников находились в торгово центре «Караван». Четвертый пострадавший был доставлен в тяжелом состоянии в больницу. По данному прецеденту возбуждено уголовное дело по статье убийство.