Россию обвиняют но доказательств пока нет


image90574760 После трагического происшествия произошедшего с малазийским самолетом на прошлой неделе в Донецкой области, где погибло 298 человек, не прекращаются из России поставки оружия на восток Украины. В последние недели поставки оружия наоборот значительно увеличились.

Запад несколько раз делал предупреждения России, в которых говорилось о немедленном прекращении доставления оружия сепаратистам. В случае продолжения доставки вооружения на восток Украины, Россия будет подвержена ужесточенным санкциям Запада. На что в Минобороне РФ, а также власти страны заявляют, что они не поставляют на восток Украины оружие людям, которые проводят боевые действия против властей Украины.

За два дня до произошедшей трагедии с малазийским Боингом, госдепартамент США выступил с обвинениями в адрес России. Россия обвинялась в поставке сепаратистам тяжелого вооружения и военного оборудования, так же были обвинения и в том, что она оказывает, финансирование сепаратистам и способствует вооруженному персоналу беспрепятственно переходить границу с Украиной. Немногим ранее Владимир Путин предлагал обвиняющего его Западу предоставить доказывающие причастность России в поставке оружия сепаратистам доказательства. Но так же президент России не прислушался к Западу, который призывал закрыть границу с Украиной. Закрытие границы полностью способствовало б прекращению всех возможных поставок оружия сепаратистам.

Все ожидали от президента России на заседании Совета безопасности решение о закрытии границы с Украиной, но такого судьбоносного решения не было озвучено. Владимир Путин на заседании лишь сообщил, что для национальной безопасности Российской Федерации на данный момент нет никакой серьезной угрозы. Но в то же время на Западе и в Киеве заявляют, что Россия не только продолжает помогать оружием сепаратистам но и концентрирует свои войска на границе с Украиной. С каждым днем на границе с Украиной продолжается увеличиваться военная техника и подразделения российской армии.

Андрей Лысенко сообщил. Что вокруг границы России с Украиной происходит полная эскалация. После произошедшей трагедии с малайским самолетом, Россия каждую ночь производит попытки поставки боевикам вооружение. У Запада и Киева нет никаких сомнений, что к произошедшей трагедии с самолетом причастна Россия. Но за прошедшую неделю после произошедшей катастрофы обвиняющие стороны не смогли представить доказательства, которые б уличали Министерство обороны России в пособничестве сепаратистам.