Чисто не там, где просто убирают, а там, где работала «Дезинсекция Плюс»


1Некоторое время назад, я, недавний отставник, решил открыть своё небольшое дело. Для конторы подобрал полуподвальное помещение старого дома в тихом районе. Отремонтировал, купил новую офисную мебель, взял на работу помощницу, которая занималась бухгалтерией и секретаря. Работа у нас ладилась, клиентов было достаточно. Но вот мои работницы начали жаловаться, что слышат какую-то возню за стенами, особенно в туалете. Оказалось, что крысы, видимо, по канализационным трубам попадают к нам. Девчонки мои испугались до смерти, когда несколько раз видели характерное шевеление в вентиляционных решётках.

Конечно, пытались мы их травить самостоятельно, использовали всякие народные методы борьбы, прибегали даже к современным электрическим уничтожителям, но всё это оказалось бесполезным. Вместе с почтой ко мне попала реклама компании «Дезинфекция+», я позвонил по указанным телефонам, рассказал о своей проблеме и вызвал специалистов. Заодно я решил провести и дезинфекцию офиса http://klop.com.ua/service/desinfection/, сотрудники компании мне подсказали, что желательно было это сделать ещё до ремонта помещения.

Я человек военный, поэтому привык к чётким постановкам задачи, быстроте и эффективности её исполнения и к дисциплине. Работники компании настоящие профессионалы в своём деле. Приехали ко мне в офис, осмотрели его, разработали индивидуальный план действий и за выходные провели весь комплекс очистки. Кстати, компания имеет все необходимые сертификаты соответствия для проведения подобных работ. У работников медицинское образование или технико-биологическое, поэтому я был уверен в безопасности их методов для моего и моих сотрудников здоровья.

Теперь в случае, если необходима дезинфекция или другие виды уничтожения паразитирующих организмов обращаюсь в эту компанию, посоветовал брату, когда он купил домик в селе и решил заняться огородом. Он тоже очень был доволен, что избавили от кротов и муравьёв. Квартира моих знакомых была в кошмарном состоянии после выселения квартирантов: вонь, пыль, грязь, тараканы. Но обширный опыт специалистов «Дезинсекции+» помог и в этой ситуации. От неприятных запахов и насекомых ни следа и можно приступать к ремонту.