Драма «Наследник»


Драма «Наследник» была выпущена на суд телезрителей в 2002 году. Бюджет фильма составил 200 000 $. Режиссёр Владимир Любомудров в данной картине отразил самые актуальные и обсуждаемые проблемы того времени.

Фильм снимался в несколько этапов. Работа над ним была прервана из-за недостатка финансов. Таким образом, с 1993 по 2002 года, кинопленка ждала дальнейшей своей судьбы. Фильм заслуживает внимания и его стоит посмотреть на сайте http://www.ivi.ru/watch/86310.

«Наследник» — это кинокартина не только об отношениях между близкими людьми, это ещё и дерзкий политический вызов. Он звучит очень завуалировано, но истинные ценители качественного кино, несомненно, поймут весь смысл, вложенный в данную картину. Сюжетная линия интересна и не позволит зрителю скучать.

Много лет назад в конце 80-х годов высокопоставленный функционер Иона Петрович, опасаясь того что новая власть его разоблачит, и узнает про его темные дела, бросил семью и сбежал на Запад. Его жена, не смогла вынести подобного предательства, и вскоре умерла, оставив маленького сына Андрея. Мальчик жил без родителей. Спустя пятнадцать лет, ситуация кардинально меняется и Иона Петрович возвращается на свою родину. За сравнительно небольшой период он смог найти свое место в стране, которая изменилась до неузнаваемости.

Карьера в обновленной России складывалась достаточно благополучно. Вскоре он занимает пост президента крупной преуспевающей компании. Он вспомнил что, уезжая, оставил здесь своего родного сына, и решил его отыскать. Он решает сделать Андрея вице-президентом концерна, к великому удивлению всех и даже самого сына. Но им движут не только отцовские чувства. Остались живы еще те, кто претендует на деньги партии.

Еще давно, только начав свое дело, Иона Петрович вкладывал деньги партии в бизнес, и только теперь осознал, что всю свою жизнь он служил бесам. Поэтому сейчас он старается обратить деятельность преуспевающей компании на благо России. Многим это не понравилось. Поэтому над головой мужчины начинают сгущаться тучи, и он надеется на то, что в этот момент с ним рядом будет надежный союзник – его сын, его наследник.