GamblingMoney.Ru — программа по сбору статистики


Зачастую искать нужную информацию по всем сайтам Интернета очень сложно, особенно если пользователь работает в сфере казино, лотереи, совместно со многими партнерами и так далее. В таком случае, получать своевременную информацию о статистике  и работе партнеров и конкурентов очень важно. И такой сервис существует. Называется он GamblingMoney, предназначенный специально для вебмастеров из области игорных программ. Причем вся информация показывается в одном окне, и пользователю нет необходимости открывать десятки вкладок и сайтов.

На сайте http://gamblingmoney.ru/ можно быстро и легко проверить статистику партнерских программ, получить подробную информацию об их рейтинге, деятельности, а также отзывы других пользователей и клиентов. Партнерские программы можно сортировать согласно категории деятельности. Для большего удобства, на сайте есть подробное описание каждой категории в приложении. А благодаря форуму, пользователь имеет возможность общаться с сотрудниками, партнерами и клиентами, и обсуждать вопросы, касающиеся эффективности работы и делиться опытом с другими.

Теперь использовать программу статистик Gambling можно и на смартфоне, поэтому работать теперь стало еще проще, не только в офисе или дома, но и в дороге. Сервис очень удобный в использовании, простой, и понятый интерфейс значительно облегчает процесс просмотра своего баланса и подробности о работе остальных коллег. А это немаловажное преимущество, потому что, видя успехи и дела других, можно правильно разработать стратегию собственной деятельности, с кем можно сотрудничать, а с кем не стоит начинать совместные дела. Сервис партнерских программ является бесплатным, и защищен шифровкой RSAи ключом 2048 бит. Персональная информация полностью защищена от передачи ее злоумышленникам или тем, кто не должен ее знать. Это гарантирует и администрация сайта.

Благодаря своей простоте и преимуществам, сервис становится все популярней среди вебмастеров и представителей игрового бизнеса.