Игровой автомат Alien Robots


Alien RobotsПопулярная во всем мире компания Net Entertainment порадовала поклонников интернет-казино новым видео-слотом с инопланетной тематикой. Игровой автомат Alien Robots быстро завоевал сердца всех любителей подобных видеоигр. Красочный дизайн и точная прорисовка всех элементов «новичка» особо придется по вкусу любому фанату пришельцев. Еще одним приятным элементом автомата является его звуковое сопровождение, такое же необычное и внеземное.

Приключения с роботами-марсианами

Всем игрокам на сайте deluxe-slots.com представлена уникальная возможность совершить увлекательное приключение в компании с дружелюбными инопланетными роботами, весело резвящимися на бескрайних просторах галактики. При совпадении любой комбинации из 3 и больше одинаковых персонажей игрок получает приятный бонус. Помимо одушевленных обитателей в автомате представлены и буквенные обозначения, которые также могут принести немало пользы. В игровом слоте Alien Robots присутствует 5 барабанов и  целых 243 игровых линии. Это делает игровой процесс еще более захватывающим и увлекательным.

Роль специального Дикого символа в этом автомате принадлежит «мозговитому» роботу с соответствующей надписью — Wild. Этот персонаж способен заменять любой другой в выпавших комбинациях, что позволяет увеличить шанс выигрыша. Шум приближающегося космического корабля предупреждает о возможном совпадении комбинации из 3 и более символов Скаттер, в качестве которых выступают самые настоящие летающие тарелки. Этот инопланетный транспорт перемещает игроков в другое измерение, открывая перед ними новые заманчивые возможности и бонусы.

Внеземные сокровища ждут смельчаков

Как и во многих других игровых автоматах, представленных в интернете, в Alien Robots можно играть как в бесплатном (фановом) режиме, так и за деньги. Ознакомившись со всеми особенностями и правилами игры, любой пользователь может пополнить игровой счет и попытаться сорвать солидный куш. Размер ставки выбирается индивидуально, и она может составлять от 0.1 до 150 евро. На самом деле, что может быть приятнее  комфортного времяпровождения за любимой игрой, в процессе которого можно получать солидные вознаграждения? Забавные инопланетяне всегда рады новым знакомствам, и приглашают к себе в гости новых смельчаков. Неиссякаемый запас марсианских сокровищ может стать доступным абсолютно каждому игроку.