Игровые автоматы Starburst


Все больше и больше появляется желающих испытать свою удачу в игровых автоматах. Каждый год разработчики азартных игр пытаются создать для своих клиентов новые потрясающие игры. Одной из таких новинок в этом году стала игра Starburst. Для создания этой игры были созданы лучшие условия. Вы можете и сами убедиться в этом.
Приятный дизайн завораживает с первых минут, тихая мелодичная музыка создает своеобразную атмосферу в игре. У игрока может сложиться мнение, что он очутился в каком-то другом, неизведанном ему мире. Большие, необъятные пределы космоса возьмут любого игрока в свой плен.

Чтобы начать пытать свою удачу в игре Starburst здесь, вам необходимо выполнить следующее.
Победить в этой игре очень просто. Достаточно запомнить некоторые важные аспекты. Игровое поле, как и в обычной игре, состоит из 5 вращающихся барабанов. Число выбранных вами линий может быть от 1 до 10. Как и в любом другом состязании, здесь все также просто: чем больше линий и ставка, тем больше ваши шансы выиграть, но помните, что при таком раскладе цена на один прокрут будет очень дорогой.

Также здесь есть дополнительные кнопки, которые позволяют игроку автоматизировать процесс. Например, кнопка «Автоплей» позволяет игроку не нажимать каждый раз на новый прокрут, а лишь наслаждаться игрой. Также есть кнопка «Максимальная ставка», что позволяет игроку сразу играть по увеличенной ставке в 100 кредитов.

Начать игру можно, нажав огромную зеленую кнопку на мониторе. После нажатия начинается прокрутка барабанов. Разумеется, здесь вам будут попадаться и дорогие символы, и дешевые, и бесплатные. Разноцветные камни являются всей основой игры. Они могут принести к вашему выигрышу дополнительное умножение от 5 до 60 раз. Все зависит от цвета камня и имеющейся комбинации. Так, например, волшебная семерка может принести вам выигрыш, который будет в 120 раз больше обычного, а огненный золотой круг умножит вашу победу 250 раз.

В игре также реализованы дополнительные бонусы и бесплатные вращения, которые попадаются на экране не один десяток раз.

Рискните и испытайте удачу! Но помните, удача любит терпеливых! Злорадствовать тоже не стоит, азарт может привести к большой потере денег.