Kisses.ru – проверенный ресурс для поиска близких друзей и создания семьи


В современном мире от людей довольно часто можно услышать жалобы по поводу того, что они не могут найти себе хорошего друга или надежную подругу или же что они хотят иметь семью, но не имеют возможности для этого. Причины они находят совершенно разные: одни сетуют на то, что они просто завалены работой, и ни времени, ни сил ходить в какие-либо общественные места у них не остается. Другие же говорят, что их стеснительность, замкнутость, несостоятельность или какие-то другие проблемы мешают им достигнуть успеха в своих поисках. Третьи полностью уверены, что в их возрасте найти семью уже невозможно, и они окончательно потеряны для этого. Но ведь каждому человеку хочется быть окруженным близкими людьми, чувствовать заботу, любовь, нежность и ласку.
В такой трудной и даже, казалось бы, тупиковой ситуации действительно неплохой рекомендацией станет совет по поиску хорошего друга или любимого на столь надежном ресурсе, как сайт знакомств kisses.ru. Он рассчитан на по-настоящему одиноких людей, которые действительно настроены на то, чтобы изменить свое положение, найти надежных друзей, начать серьезные отношения, а после, возможно, создать крепкую семью.
Итак, чем же так хорош этот ресурс? У этого сайта знакомств есть целая масса положительных черт, и вот в чем эти черты заключаются. На этом портале есть специализированный психологический тест с огромным количеством вопросов, которые были составлены настоящими профессионалами. Каждый из этих вопросов очень важен для создания психологического портрета человека, зарегистрировавшегося на портале. Далеко не каждый станет заморачиваться таким тестом – пройдет его лишь серьезно настроенный на поиск друга или семьи человек.
Начало вашего поиска на портале таково: после прохождения регистрации вы отвечаете на вопросы специального тестирования, которое будет сразу же предложено вам сайтом, и после этого будет сгенерирован ваш психологический портрет. Итоги вашего теста вы сможете найти во вкладке «Мой психологический портрет». Например, то, как вы относитесь к тем или иным ситуациям, будет отражено в разделе «Мое мировоззрение», а то, важна ли для вас на самом деле самореализация, можно будет посмотреть во вкладке «Мои ценности». А если вы захотите просмотреть информацию понравившегося вам пользователя этого портала, вам будет нужно только щелкнуть на его имя, и вы сразу же окажетесь на страничке его профиля.
Здесь же вы сможете узнать об увлечениях, хобби, привычках и предпочтениях, интересах и ценностях этого человека. Но кроме этого на портале имеется так называемый «калькулятор любви» — на основе пройденных вами и приглянувшимся вам человеком тестов вы можете узнать процент вашей совместимости.
Основываясь на всей этой информации, вы можете делать для себя выводы об этом человеке и после решать, хотите ли вы вообще завязывать с ним знакомство.