Курсы английского языка


На сегодняшний день английский язык по праву считается незаменимым. Он необходим для работы, обучения, путешествий и расширения кругозора. Но что же делать, если студенческий возраст давно прошел? Как поступить, если в учебном заведении низкий уровень образования, но необходимо знание языка? Решение есть – в самом центре Москвы, на Арбате есть отличный центр, где можно пройти курсы английского языка от American Club of Education.

В центре могут обучаться люди всех возрастов с самым различным уровнем знаний. Одним нужно подтянуть разговорные навыки, другие имеют проблемы с грамматикой, третьим необходим интенсивный английский язык с изучением различных направлений. Кроме того, каждый ученик может выбрать индивидуальные занятия или в учебных группах. Группы формируются в соответствии с имеющимися навыками, уровнем знаний, возрастом студента.

Например, человек 18-ти лет будет общаться не только с преподавателем, но и со своими сверстниками, у которых есть похожие интересы. Таким образом, на групповых занятиях студент получит навыки коммуникативного общения с разными людьми, научится строить диалог и преодолевать языковой барьер. Американский центр образования предлагает учебные программы с носителями языка.

Благодаря этому, студент постоянно будет слышать зарубежную речь, будет не просто заучивать правила произношения, но и запоминать аудиально на уроках. Кроме того, носители языка могут рассказать о культуре страны, ее особенностях и традициях, что только увеличит желание получать новые знания.

Набор в группы проходит постоянно, а студент может выбрать разговорный курс, интенсивный, общеобразовательный – найти любую нужную программу. При обучении преподаватели используют самые различные методики, которые способствуют быстрому запоминанию и усвоению информации. Кроме того, в учебном центре постоянно проходят различные акции и действуют скидки. Английский язык очень важен в современной жизни, а американский центр образования дает все возможности для его изучения.