Настоящие мастера и профессионалы в сфере металлопроката — Стальсервис


1Совершая оптовую поставку металлопроката у компании СТАЛЬСЕРВИС, мы первым делом решили посмотреть количество возможных для заказа профилей, какие были в наличии на сайте компании. И как нестранно, нашли — подходящие именно нам. Так как наша компания занимается монтажом кровли для промышленных цехов, то это стал идеальный вариант.
С полноценным успехом применяются и при получении монументальных промышленных зданий, и в производстве столь необходимых для нашей компании узлов и отдельных точных деталей для всяческой мелкой и крупногабаритной сборки. Различные виды не столь весомого по стоимости металлопроката нашли мы для полноценного выполнения своих задач. Хотя поначалу очень боялись, что СТАЛЬСЕРВИС http://www.ssc.org.ua/ не справится с оптовыми поставками и будут задержки по времени поставок к нам на строящийся объект. Но спустя всего один месяц, а не как было заявлено в нашем заказе, шесть недель. Специалист из компании СТАЛЬСЕРВИС сообщил, что требуемый заказ полностью сформирован и что мы его можем принимать. И тогда возник вопрос с металлопрокат в Киеве за столь короткий срок, неужели. Прибыв на склад компании, мы решили удостоверится в качестве. Проверив все сварные швы, имеющейся конструкции, при помощи ультразвука, использовал своё оборудование. Оказалось, что купить металлопрокат у компании SSC, так как качество соответствовало заявленному качеству по предоставленному нам сертификату на полученную продукцию, и в течение суток требуемые нам метало конструкции, находились на возводимом объекте.
Положительный список комментариев можно продолжать бесконечно, так как при желании металлические изделия и их качество соответствовали действительности, и можно было с полной уверенностью сказать, мы получили истинное наслаждение при работе сданной компанией. В СТАЛЬСЕРВИС работают профессионалы и мастера своего дела, очень порадовало и насыщенность всей продукции представленной на сайте компании ssc.org.ua и думаю, что в дальнейшем мы сможем сотрудничать, потому – что мастера компании составляют незаменимую основу любого вашего производства.