Органическая косметика от магазина ЭкоСекрет


Natura Siberica – это натуральная органическая косметика, пользующаяся большой популярностью у девушек, которые заботятся о своей коже. Косметика сертифицирована организацией ECOCERС, отвечающей за знак качества. Заказать такую косметику можно в магазине ЭкоСекрет.
Чем же отличается декоративная косметика от органической?
Когда мы наносим макияж, в первую очередь хотим скрыть недостатки кожи. Но при этом мало кто задумывается, о составе тональных кремов, пудры, помады, которые через поры нашей кожи проникают в наш организм, накапливаются и могут вызывать сыпь различной этиологии.
Компания Natura Siberica выпустила новую, органическую серию декоративной косметики для прекрасной половины человечества, экологичную детскую косметику, также присутствует в каталоге и мужская косметика для настоящих мужчин.
У нас сразу возникает вопрос, насколько это возможно? И что представляет собой органическая косметика?
Это 95% продукты натурального происхождения, и 10% — органические продукты.
Эта косметика не содержит опасные для нашего здоровья компоненты такие как: эмульгатор-пенообразователь, дешевое средство для продления срока хранения косметических продуктов — парабены, натриевую соль, соединения, приводящие к сбою центральной нервной системы, рвоте, и контактному дерматиту, а также токсичные ингридиенты.

Тональный крем является основой макияжа. Но сначала нужно увлажнить кожу лица, и только потом наносить тоналку. Тональная основа Natura Siberica не только маскирует, но и увлажняет, защищая кожу от обветривания и солнечных лучей. Он ровно распределяется, не закупоривая при этом поры лица.
После нанесения основы под макияж, можно воспользоваться пудрой. Она всегда должна быть под рукой, чтобы вы могли освежать свой мэйкап в течение всего дня. Пудра должна быть незаметной, и одаптироваться под тон вашей кожи. Именно этими качествами обладает компактная пудра Natura Siberica.
Румяна завершают образ, делая его загадочным и женственным. Компактные румяна от Natura Siberica ложатся ровно, ненавязчиво.
Вы хотите избавиться от темных кругов, пигментных пятен и сосудистой сетки? Вам поможет в этом корректор для лица. Он легко наносится и выглядит естественно.
Глаза – это зеркала души, а тени – наши помощники в преображении. Идеальные тени не должны осыпаться и скатываться. Компактные тени от Natura Siberica помогут вам создать таинственный чарующий взгляд. А если хотите поэкспериментировать с двумя оттенками одновременно, вам подойдут компактные тени с двумя оттенками DUO
Органический карандаш для век Natura Siberica делает взгляд выразительным, не травмируя нежную кожу глаз. И самое главное – не растекается.
Завершает макияж глаз тушь. А тушь для ресниц от Natura Siberica делает взгляд выразительным, вытягивая каждую ресничку. Натуральные ингредиенты укрепляют и способствуют росту ресниц.
Губы больше всего акцентируют на себе внимание окружающих. Именно поэтому они должны быть ухоженными. Блески для губ Natura Siberica увлажняют наши губы и придают им женственность.
В женской косметичке не обойтись без губной помады, которая должна не только окрашивать, но и ухаживать за ними. Помада с увлажняющими компонентами равномерно наносится и не вызывает ощущения липкости.