Победи врага и пройди на новый уровень


В последние годы среди молодежи особой популярностью пользуются сложные игры, с качественной графикой и необычным сюжетом. Только часто оказывается, что для таких новинок требуется современная и довольно дорогая техника. Совсем другое дело – это флэш игры, которые можно поставить на любой компьютер и любой телефон. Хотя, конечно, на компьютере играть намного интереснее, потому что к игровому процессу вы можете привлечь своего товарища. Просто сегодня существуют шикарные игры на двоих, в которые можно играть часами, пока не перейдешь на следующий уровень.Большая часть современных сюжетов вполне предсказуема, потому что никто не станет с нетерпением ждать выхода новой игры, которая утомляет.

Из-за этого больше всего пользователям нравятся игры на военную тематику, где вы можете почувствовать себя настоящим героем. Вы отважно вступаете в сражение, уничтожаете врага – и переходите на следующий уровень, хотя часто на прохождение одного уровня может понадобиться несколько дней. Хотя не меньшей привлекательностью отличаются игры о полицейских, которые могут быть двух видов.

В одном случае вы играете на стороне полицейских, проводите расследование и постепенно уничтожаете всех преступников. В другом случае вы должны отстоять преступников, не дать себя победить, обнаружиться, или должны выполнить какую-то миссию. Весьма интересными оказываются драки, в процессе которых человек переходит на новый уровень. Чаще всего нужно проходить один бой за другим, собирать какие-то трофеи – и двигать к победе.

В таких играх тренируется внимательность, умение предусматривать поведение противника и многие другие качества. Если же играть вдвоем, то удается выработать дух здорового соревнования, который многим пригодится в жизни. Конечно, сильно увлекаться играми не стоит, но иногда, в качестве разрядки, они точно пригодятся. После небольшой виртуальной драки человек становится более спокойным, умиротворенным, что позволяет ему избежать многих стрессовых ситуаций в реальной жизни.

Интересные и оригинальные флэш игры – это не только возможность победить виртуального врага, но и страшного врага внутри себя. Постепенно, шаг за шагом, человек пытается найти отличное решение всех своих проблем, которое скрывалось за накопившимся напряжением. Хотя для многих флэш игры становятся отличной возможностью реализовать все свои самые смелые мечты, на достижение которых часто не хватает времени в реальной жизни.