Стенды Остров и Полуостров


Говоря о выборе выставочного оборудования, стоит упомянуть отдельно некоторые особые модификации  стендов. «Остров» и «Полуостров» позволят создать действительно потрясающие презентации. Однако очень важно знать, в каких случаях их использование будет удобно, уместно и целесообразно. Давайте сначала разберемся в том, что они из себя представляют.

Остров – это выставочный стенд, который имеет вокруг себя один большой проход, то есть, обзор никоим образом не огорожен стенами. Здесь экспозиция представлена достаточно наглядно. Их удобно использовать для демонстрации какого-либо товара на крупных вывесках. Даже если вам досталось не самое лучшее место в павильоне, грамотное и стильное его оформление в сочетании с хорошо оборудованной системой освещения решат эту проблему.  Такие выставочные стенды сразу же привлекают внимания, поскольку в большинстве своем они выполнены в больших размерах. Поскольку они открывают обзор к презентации со всех сторон, она должна быть наиболее продумана. Этот вариант подходит для тех, кто с ответственностью готов отнестись к его оформлению.

Выставочные стенды «Полуостров» представляют собой открытую практически со всех сторон площадь с одной стенкой, которая имеет небольшой размер. Здесь часть презентации может быть скрыта. Презентация наверняка также привлечет внимание окружающих, плюс такая форма реализации конструкции позволит вам разместить всю более или менее интересную информацию на виду у целевой аудитории. Такие стенды подойдут также для крупных проектов.

Лучше всего браться за такие модели, если мероприятие может принести для вас какую-либо выгоду: вы можете найти новых партнеров, спонсоров, клиентов. Если же вы не ждете ничего особенного от грядущего события, можно ограничиться и более простыми моделями выставочного оборудования. Однако помните, что ваша презентация – это лицо вашей компании, а потому каким бы масштабности событие ни было, помните, что ваше название должно быть на виду, стенд должен быть оформлен аккуратно и красиво.

Стенды «Остров» и «Полуостров» способны продемонстрировать любые задумки дизайнерской мысли, а потому если над проектом поработает профессионал, успеха вам не избежать. Помните также, что такие стенды на заказ – достаточно дорогое удовольствие, чтобы вы могли позволить себе промах. А потому лучше не экономить на дизайне, и поверьте, с функциональностью стендов и возможностями современно графики вам по плечу победа над любыми конкурентами.