Студия «Аристо» приглашает к себе


Лазерное удаление сосудовЛазерная косметология сейчас является наиболее передовой технологией при оказании многочисленных услуг направленных на поддержание красоты и здоровья человеческого организма. В Одессе такой метод широко применяют в студии «Aristo». Здесь работают специалисты высокой квалификации и установлено самое современное оборудование.

Среди огромного разнообразия услуг, которые оказывают в студии, существует и удаление сосудов при помощи лазера. Люди, страдающие от «звездочек» и «сеточек» знают, сколько неприятных минут доставляет это заболевание. Многие пробовали различные способы лечения, которые проходили болезненно и не всегда с положительным результатом. Лазерная технология позволила кардинально изменить эту ситуацию. Что бы узнать о самой методике лечения и выполняемых процедурах, можно зайти на сайт aristo-studio.com и ознакомится со всей имеющейся информацией.

Лазеры, применяемые в лечении сосудов, способны воздействовать на различную глубину кожного покрова, что позволяет проводить избирательное воздействие на определенный участок тела. А применение охлаждающей системы делает процедуру безболезненной. Остается только небольшое покраснение и в некоторых случаях небольшой отек, которые быстро проходят.

Но и как любое медицинское вмешательство, лазерная косметология требует серьезного подхода. Поэтому прежде чем назначить лечение, сотрудники студии «Аристо» дают рекомендации, как правильно подготовить себя к предстоящей процедуре:

— Не стоит подолгу бывать на солнце в течение недели перед операцией
— Отказаться от лекарств, которые повышают светочувствительность кожного покрова

Есть и прямые противопоказания применения лазера, это заболевание сахарным диабетом и некоторые случаи при беременности.

Но даже такие передовые технологии не гарантируют избавления от «звездочек» за один сеанс. Понадобится как минимум три процедуры, что бы достичь окончательного результата, а так же точное выполнения всех рекомендаций врача.

Коллектив студии «Аристо» старается оказать помощь любой категории населения. Они часто проводят различные акции, позволяющие пройти сеанс лазерной косметологии по более низким ценам. Для постоянных клиентов действуют льготы и разные формы оплаты.

Все что нужно сделать для решения проблемы больных сосудов, это зайти в офис студии «Аристо» или позвонить по телефону.