Ахметов сделал тайное предложение Путину


АхметовПроисходящие на востоке Украины события, связанные с захватом областных учреждений и администраций, а также милицейских министерств имеет корни в Крыму. Это только было начало разваливания Украины на куски.

Народ остался у разбитого корыта, когда по улицам бегают вооруженные люди, не понятно кем присланные, угрожающие и запугивающие местное население, многие идут в их поддержку за определенную плату в пятьсот — шестьсот гривен.

Планомерные организации нападений приписывают, как и России, так и Украине, лидеры олигархиата которые воюют теперь между собой своими жестокими методами, используя простой народ.

Ни один украинец на сегодня не понимает, что в стране происходит, множество направлений, которые хотят что-то доказать, но четко своих позиций не аргументируют. Пришедшая таким же образом власть оказалась связана по рукам, поскольку сама дала повод к такому самоволию.

Естественно, наблюдая за хаосом уже несколько лет в Украине, Россия разработала целый диверсионный проект, по которому и действует, пусть даже с отклонениями, но у нее это эффективно получается.

Но с Донбассом немного не получается, поскольку наряду с россиянами на митинге появляются люди, как предполагается, направляемые самим Ренатом Ахметовым. Сами шахтеры подтверждают то, что их насильно заставляют участвовать в митингах, как последних обезьян.

Самый богатый человек с мире — Ренат Ахметов не желает делиться с Путиным своим же добром, нажитым так же честно, как и Януковичем. Не будем даже напоминать, каким образом Ахметов стал у руля клуба «Шахтер».

Каждый тянет одеяло на себя, и это, естественно, после долгих лет самоуправства не хочется прощаться с миллионными возможностями. Как таковая Украина никого не интересует. Идет дальнейшая борьба за присвоение капиталов. Как же одни вывезли миллиарды вагонами, а другим не осталось ничего. Многие бояться за сохранение и неприкосновенность еще неразоблаченных больших доходов. Рушится все на глазах.

Вопрос, кем все это проводится, финансируется, остается открытым, пока ищут ответ люди сходят с ума и несут такой бред, что на уши не наденешь. И наше любимое правительство и Путин все сделали для того, что столкнуть народ лбами, пока будет идти процесс разборок, многие под шумок будут также эффективно обогащаться. Пора этому уже положить конец, успокоиться и прийти к единому цивилизованному решению, как дальше жить и что будет с нашими семьями и детьми.

Несмотря на свои цели, Ахметов призвал всех участвующих в митингах в Донецке образумиться и начать цивилизованные переговоры.