Новая технология в холодильниках


Ни для кого не секрет, что свежеприготовленная еда является самой вкусной и полезной. Холодильники Hitachi обладают потрясающими функциональными возможностями, благодаря которым продукты намного дольше сохраняют все свои полезные качества.

С появлением этих устройств у большинства женщин навсегда пропала необходимость тратить много свободного времени на приготовление кулинарных шедевров. При наличии в доме такой техники не лишним будет на всякий случай узнать, где производится ремонт холодильников.

Ежедневные походы в магазин стали совсем ни к чему. Теперь можно закупаться редко, но в больших объемах, не опасаясь за качество продуктов. При соблюдении рекомендуемых режимов хранения, пища будет сохранять свою свежесть заметно дольше. Однако к скоропортящимся продуктам нужно по-прежнему относиться с особой осторожностью.

Любые мясные изделия необходимо хранить согласно определенным правилам, в противном случае они быстро придут в негодность. Домашнюю птицу, перед тем как заморозить, требуется обработать, тщательно промыть и разделать. Мясо, предназначенное для приготовления первых и вторых блюд, нужно хранить в пакетиках отдельно друг от друга. Непосредственно перед варкой, мясо рекомендуется отогреть в микроволновой печи и еще раз промыть.

Свинину для отбивных нужно замораживать только в разделанном виде. Для этого мясо нарезают на порционные куски, хорошенько промывают и расфасовывают по пакетам. Специальная технология холодильника позволяет приготовить невероятно вкусное блюдо в кратчайшие сроки, без дополнительных усилий. Перед приготовлением мясо размораживают, посыпают специями и, не отбивая молотком, сразу приступают к жарке.

Для хранения домашних пельменей, свежевылепленные изделия нужно уложить на противни и поместить в морозильную камеру. После хорошей заморозки, их можно разложить по пакетам, а перед приготовлением просто вынуть и опускать уже в кипящую воду. После этого, их как обычно варят до полной готовности.

Аналогично мясным изделиям, в морозильной камере можно держать и расфасованную рыбу.

Двухкамерные холодильники Hitachi позволяют хранить еще большее количество пищи и обладают хорошими функциональными возможностями. Для большой семьи отличным решением будет приобретение многокамерного холодильника из этой же серии.

Правильно подобранная техника для дома, а особенно для кухни, заметно облегчает жизнь и превращает рутинные занятия в весьма увлекательный процесс.