Новинки Polaroid: мгновенное фото и экшн-видео


Времена уже давно безвозвратно изменились и почти все снимки хранятся в памяти компьютеров и ноутбуков. Очень редко фото ставится в рамку.

Несмотря на это компания Polaroid, все так же выпускает фотоаппараты, знаменитые тем, что они умеют выдать готовый яркий снимок сразу же после запечатления момента. Мгновенное фото без ретуши становится все знаменитее. Вряд ли найдётся более простой и оригинальный подарок, чем тот радостный миг запомнившийся и запечатленный на фото.
Но трансформирование, однако, бесспорно произошло. И становится ясным, что компания идёт в ногу со временем. Фирма усовершенствовала свои стандарты, увеличила выбор товаров, новинки оказались потребителям довольно привлекательными.

Ряды фотоаппаратов с мгновенной выдачей изображения пополнились новейшими фотокамерами

Polaroid Snap

Novaya-kamera-Polaroid-SnapАккуратное маленькое устройство, в котором помещены принтер и компакт, действующий по правилам ZINK Zero Ink Printing. Вся разгадка в составе уникальной бумаги, изображение на ней проявляется при повышенных температурах. Ожидание меньше минуты и проявляется изображение небольших размеров 5×7.5 см. Эта фотокамера не имеет выдающихся характеристик: диафрагма её f/2,8, матрица 10 МР, доступны: функция установки таймера, различные режимы съёмки. Возможна так же множественная и чёрно-белая съёмка.

Тем не менее, если разобраться, именно в такой скромности заключена вся идея модели — существуют похожие аппараты с фокусировкой видеосъёмки, хотя по финансам они выйдут намного затратнее, по сравнению с Snap. Новинка стоит 99$. Стоит помнить о том, что к этой цене нужно добавить 25$ на инновационную бумагу

Polaroid Socialmatic

Kamera-Polaroid-SocialmaticВ линейке современных камер Polaroid существует и такая модель, как Polaroid Socialmatic. Она ориентирована в основном на любителей соц. сетей, так как имеет квадратную форму и похожа на значок Instagram. Так же модель оснащена камерами — тыловой, а так же фронтальной. Имеет Wi-Fi, Bluetooth.GPS.
Это новшество может пользоваться Android, корректировать фотоизображения, рамки, разные подписи и печатать изображениеие.

Polaroid ZIP Instant Photoprinter

Polaroid-ZIP-Instant-PhotoprinterУстройство polaroid zip — аккуратный фотопринтер, который меньше чем за минуту отпечатывает яркие фотоснимки формата 5*7.5 см

Изображение может передаваться планшетом и смартфоном снабжёнными специальными приложениями. Габариты самого прибора 7.39*11.98см.

Polaroid Cub

Novaya-kamera-Polaroid-Cube-Wi-FiПриличная замена девайсам Go Pro – инновационные камеры Polaroid Cube. Эти устройства рассчитаны на экшн – видеосъемки. Компактный куб, защищённый от неблагоприятных погодных условий, с ребром в 35 миллиметров оснащён сенсором, широкоугольным объективом 124° регулированием картинки и модулем Wi-Fi.

Совсем скоро выйдет новейшая камера способная отснять видео HD 1440p и длительностью почти 2 часа, а так же поддерживать карты памяти до 128 ГБ. Возможно использование планшета и смартфона, как визира для куба. Существует вариант Cube без Wi-Fi.

Эта знаменитая компания выпускает много разных гаджетов.