В мае анонс новой консоли Xbox от компании Microsoft


Долгожданная,  новая консоль Xbox от компании Microsoft буквально взорвала интернет порталы. В частности в портале GameStop пишут о том, что они смогли наглядно посмотреть на эту консоль, и пообещали, что она будет мощной игровой системой. « Наши представители вручную оценили характеристики этой консоли в компании Microsoft, но мы пока не спешим  изложить все достоинства и характеристики новой консоли Xbox, но мы прогнозируем, что она обойдет Sony  по игровым девайсам. В настоящее время, да и предыдущие годы, в Microsoft  постоянно выпускают все новые интересные штучки, и мы постоянно с  нетерпением  ждем новых анонсов. По нашим прогнозам весь мир очаруется с новой консоли Xbox ». Новенькая консоль PlayStation 4 очень востребовано , и мы надеемся что Xbox опередить ее. . .

Если вам будет интересно предложение установки freeboot на ваш новенький Xbox, вы можете посетить сайт   xbox.spbrepair.ru и там заказать себе установку фрибут. Специалисты центра проконсультируют вас касательно обновлений которые получит ваша Xbox и ответят на все ваши вопросы.  Используйте на полную все  возможности вашей консоли.

В последнее время на игровых форумах, часто спорят о том, что игровые консоли теряют свою популярность. И что в скорой времени их заменять мощные PC, а игры на мобильных устройствах перейдут на новый этап развития. Председатель GS Пол Рэйнс отметил, что появление новых консолей поднимет уровень развития игр на новый этап, что свою очередь поднимет рейтинг консолей. Он так же отметил, что скорей всего эта новая консоль для Xbox от компании Microsoft  последняя, и что больше врядли будет новых анонсов, но кто его знает, время еще покажет как противостоят консоль и  РС.

Представители портала Kotaku, поведали о новом гейпаде для новой консоли Xbox. Они утверждают, что этот пад  на одно лицо с падом на консоли Xbox 360, и что форма и многие элементы останутся прежними. И предполагают, что единственным различием будет контроллер, которая убавиться в габаритах, и появятся   вспомогательные кнопки.

Пол Туротт (имеет определенный вес в Microsoft) прогнозировал анонс консоли на 21 мая. Предыдущие  версии консолей,  а именно Xbox и Xbox 360 анонсировали в выступлениях ЕЗ, где показывали специальные красочные презентации. Время покажет,  как на этот раз будут  анонсировать  новую консоль, но нам пока ничего не остается,  как ждать пару месяцев.