Холодильник Liebherr CBNes 3956 стал лидером продаж в Украине


1Недавно стало известно о том, что занять лидирующую позицию смогли холодильники — Liebherr CBNes 3956. Даже не смотря на свою высокую стоимость, холодильники стали самыми продаваемыми среди жителей Украины за 2013 год. Многие консультанты заявляют, что популярность холодильников напрямую связанна с их широким спектром функций, которые предоставлены в хорошем дизайне. Также следует отметить то, что холодильники модели — Liebherr CBNes 3956, обладают достаточно впечатляющей вместительностью и невероятно тихой работой, что очень важно для многих покупателей. Стоит отметить, что холодильники whirlpool заняли почетное второе место среди продаж на Украине.
Холодильник является двухкамерным и оборудован одним компрессором. Корпус холодильника сделан из прочной, качественной стали. Морозильник в данном холодильнике, морозилка находиться снизу, как и во многих современных холодильниках. Объем холодильника составляет около 274 литров, а объем морозилки 111 литров.
Уровень шума в Liebherr CBNes 3956, составляет около 41 дБ, что соответствует классу — А. Автономная работа холодильника составляет примерно 30 часов. В данном холодильнике есть довольно полезные функции – быстрая заморозка, а также блокировка от детей. Не менее важной функцией является- режим отпуска, в котором потребление энергии холодильником, значительно уменьшается, но при этом холод сохраняется внутри. Также холодильник оснащен сенсорным экраном, который предназначен для настройки холодильник и для использования всех его функций.
Говоря о морозилке холодильника, следует отметить наличие в ней системы – FrostCool, которая обеспечивает надежное хранение продуктов.
Нельзя не отметить то, что холодильник является – мультиклассовым, благодаря чему, он подойдет для хранения самых разных продуктов.
Также холодильник оснащен прочной и надежной дверью, которая может с легкостью выдержать около 100 тысяч открываний. Одной из уникальных функций двери холодильника является сигнализация, оповещающая о неисправностях.