А.Лащенко побывала в «Личном кабинете»


Журналисткой, работающей на Лысьвенском телевидении по имени Анастасия Лащенко, был получен доступ в Приватный кабинет, после чего она информировала относительно этого телевизионных зрителей, в том числе и по интернет тв.

Журналисткой, работающей на Лысьвенском телевидении по имени Анастасия Лащенко, был получен доступ в Приватный кабинет, после чего она информировала относительно этого телевизионных зрителей.

Сотрудники налоговой инспекции Межрайонной ИФНС Российской Федерации номер шесть по городу Лысьва (Пермский край) пригласили непосредственно в Инспекцию журналистов, которые работают на Лысьвенском телевидении ООО «Теле-Видео-Системы» и продемонстрировали им, что необходимо делать для того чтобы воспользоваться Интернет-сервисом налоговой инспекции под названием «Приватный кабинет налоговых плательщиков, предназначенный для физических лиц».

Журналистке по имени Анастасия Лащенко удалось убедиться на практике, а не понаслышке, относительно степени простоты и удобства в обращении сервиса, который был предложен налоговиками.

По прошествии нескольких минут ей предоставили пароль доступа к данному сервису. В инспекционном зале ожидания на компьютере, имеющем свободный доступ в Сеть, она смогла изменить его на собственный и в то же время стала полноправным пользователем данного, набирающего популярность и актуальность, онлайн-ресурса налоговых работников.

Съемка всех операций осуществлялась на видеокамеру и продемонстрирована телезрителям Лысьвенского телевидения в качестве наглядного примера в режиме реального времени.

На изображении пароль авторизации сервиса выдается старшим государственным налоговым инспектором отдела работы с налоговыми плательщиками Инспекции Сергеем Пикулевым.

Управление убедительно вас просит дать оценку работы своей Инспекции и предоставить комментарии относительно понятности представленного выше текста сообщения. Пожелания, а также замечания поспособствуют устранению недостатков в нашей непосредственной деятельности, а также выделению (поощрению) тех, кто хорошо работает.