Бизнес-центр мечты


1В октябре этого года началось строительство парка под названием Бионик Хил, будет построен он в Киеве, а к 2015 году планируют уже запустить его работу.  Учеба в университете будет проводиться в двух направлениях, а именно предпринимательство и программирование. Уже планируется перевод  учащихся  пятнадцати вузов, которые обучаются в Киево — Могилянской академии.

Технопарк строится с целью завлечения талантливых учеников развиваться и совершать новые открытия на  Украине. Так как наши талантливые специалисты больше работают за границей, потому что на этот день, к сожалению, там перспектив пока больше. Но строительство этого парка изменит всё,  даст им больше возможности развивать себя, что приведет и к развитию страны.

Также будут воспроизводиться готовые продукты, а не останавливаться на аутсорсинге, также будет достаточно рабочих мест, что естественно увеличит бюджет страны где-то примерно на 150 млн, а может даже и больше в год.

Постройка парка производиться так быстро благодаря новейшим технологиям. К таким относится новое устройство под названием «Булат 1s». Это промышленный толщиномер, который позволяет измерять толщину конструкции, что немаловажно для стройки парка. К слову, купить толщиномер Константа К5 за 33 748 рублей можно в компании «Толщиномер-НДТ». Полностью постройка парка должна закончится в течение восьми лет, спонсировать строительство будут украинские инвесторы.

Интерес возведения такого проекта очень велик, особенно для странны, это позволит развивать технологии, биотехнологии, медицина сделает большой шаг вперед, фармацевтике будет больше возможности развиваться, также будет прогресс и в энергосбережении и энергоэффективности.

Проект должен стать масштабным и прогрессивным для Украины, позволит развивать страну во многих направлениях и даст возможность прогрессировать на мировом рынке, что, в свою очередь, улучшит экономику страны.