Cпециалисты составили рейтинг производителей кроватей


рейтинг кроватейСпециалистами была создана шкала производителей кроватей, мебель которых соответствует всем нормам безопасности и надёжности.

К выбору действительно качественной кровати нужно подходить с большой ответственностью. Хорошая кровать должна быть не только привлекательной внешне, но и удобной, долговечной, отличаться прочностью и безопасностью, гарантировать спокойный сон. Изобилие современных производителей даёт широкий выбор кроватей, который может удовлетворить желание любого человека и его финансовые возможности.

Однако выбрать качественную кровать — не всегда так легко, как кажется. Именно поэтому специалисты создали шкалу самых качественных производителей текущего года. Такая мебель очень красиво выглядит, а сами производители гарантируют высокое качество и повышенную безопасность своих продуктов. В спальне также уместно будет смотреться комод. Вот здесь lamelio.com.ua/komody можно его подобрать среди широкого ассортимента. Важно, чтобы комод гармонировал с остальной мебелью в комнате.

Perrino. Этот российский производитель создаёт высококачественные кровати и другую спальную мебель. Кровати изготавливаются из МДФ, а основные составляющие обивки — ткань и кожа. Материалы для производства и оборудование импортируются из развитых европейских государств.

Промтекс-Ориент. Эта компания предоставляет большой выбор кроватей по очень гибким ценам. Мебель производится из надёжного ДСП. В качестве материала обивки определённых видов кроватей применяется экокожа.

Аскона. Российская фабрика «Аскона» в основном производит качественные ортопедические матрасы. Но кроме матрасов, на фабрике производятся и другие предметы, необходимые для организации сна. Кровати этого производителя имеют привлекательный дизайн, подходящую цену и высокий уровень качества.

Орматек. Ключевой специализацией «Орматек» являются именно товары для сна. Компания предлагает огромный выбор кроватей для людей любого возраста. Материалы для их изготовления – это древесина, ДСП, металл и другие надёжные материалы.

Гандылян. Опытные специалисты «Гандыляна» занимаются производством мебели для детей. Эта фабрика выпускает колыбели для новорожденных и кроватки для детей более старшего возраста. Изделия долгосрочны, радуют глаз и отличаются хорошим качеством.