Иван Охлобыстин покидает кинематограф


Известный актер решил покинуть мир кино после того, как наведет порядок в своих финансовых делах.
Широко известный в нашей стране исполнитель кино-ролей Иван Охлобыстин рассказал о том, что вернется в привычную для себя обстановку одного из приходских храмов г. Москвы.

Исходя из слов артиста, он планирует это сделать после завершения работ над теми проектами, в которых он участвует.

Иван Охлобыстин отметил, что покинет индустрию кинематографа, как только рассчитается с работодателями, ведь именно они однажды помогли ему справиться с финансовыми трудностями.

По словам актера, сейчас в своем распоряжении он имеет достаточно большое число разных проектов: «Метод Фрейда», «Интерны», телесериал «Тайный город».

«Интерны» явились счастливым стечением обстоятельств. Но когда-то всему приходит конец, я, скорее всего, сниму киноленту в жанре мелодрама, потому как представителей данного жанра на российских телеэкранах явно не хватает, и с поклоном покину киномир», – заявил актер.

Он заметил, что в настоящее время в плодах российской киноиндустрии не хватает тонкости и истинных отношений. «Я не имею ввиду секс или чувственность, я имею ввиду именно ту самую искорку. Такая искорка присутствует, в фильмах, “Мужчина и женщина”, “Три тополя на Плющихе”. Я уже принимал попытки сделать нечто подобное в период работы над своим проектом “Мусорщик”, но данная идея еще должна быть доработана», — рассказал актер.
Рассуждая о своих детях и их будущем, Охлобыстин отметил: «Дуся планирует стать доктором, Анфиса изучать исторические науки, Варя изъявляет желание податься в биоинженерию. Даже просмотр сериала «Интерны» практически не оказал на них влияния – у меня это даже удивление вызывает. На Дусю в гораздо большей степени подействовал «Доктор Хаус, да и еще ее знакомая имела опыт поступления в учебное заведение медицинского направления. Варя сама по себе довольно странный ребенок – в возрасте около пяти лет она вдруг изъявила желание стать гитаристкой . Нюша довольно неплохо овладела игрой на домре, а Савву пытаемся научить играть на балалайке».
Клон смотреть онлайн в хорошем качестве на сайте tvsoap.ru. Хороший профессиональный перевод сериала и увлекающий сюжет не заставит вас скучать при просмотре картины. Окунитесь в мир романтики и любви.