Новая работа для собаки … в школе


Собачья работа.
Нестандартное решение было принято руководством школы города Барнстепл. Для повышения уровня посещаемости и успеваемости учащихся, на работу в школу, помощником учителя, была принята собака по кличке Вайона. Как считают школьные психологи, присутствие на уроках собаки, должно только повысить желание ребят присутствовать на уроках. Вайоне полтора года, но она без труда выполняет свои профессиональные обязанности – подает пример своим подопечным, которым нет и десяти лет, как нужно вести себя на уроках и внимательно слушать преподавателя.

После месяца эксперимента, было отмечено, что посещаемость маленьких учеников резко возросла, а число прогулов по неуважительной причине стало значительно меньше. Школьные педагоги считают, что нахождение аляскинского маламута на уроках, повышает самооценку учеников. В школе сформировалась дружественная и доверительная обстановка. После трудоустройства своего подопечного, у дрессировщика собаки, Трейси, добавилось забот.

По вечерам, после окончания напряженного рабочего дня в школе, Вайона готовится к продолжению педагогической карьеры. Жаль, что университетов для собак еще не создали!

желаешь сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, заходи на kinopera.ru.