Почта России запустила универсальный платёжный терминал


Российская почта установила новый платежный терминал в самых людных местах,он стал очень востребован и пользуется большой популярностью. Благодаря ему возможно с легкостью оплачивать счета кабельного телевидения, услуг ЖКХ, осуществлять перевод денег, пополнять баланс мобильного телефона и интернета, осуществлять проверку и оплату штрафов за автонарушения, для совершения операции необходимо написать номера автомобиля, свидетельства и водительского удостоверения. В Ярославле, Нижнем Новгороде и Москве можно платить за садики. Также легко разместить доступную для всех рекламу на платежных терминалах. Данные операции можно проводить в самое удобное для клиента время и с какой-либо страны где есть интернет.

Оплата производится всего за пару минут. Работа терминала стремительно сокращает количество стоящих в очереди людей на почте, а так же будет привлекает новых клиентов за счет широкого спектра услуг. Чтобы воспользоваться почтовыми услугами через терминал, нужно зайти на оригинальный сайт «Почты России» или же на сайты почтовых филиалов. Для произведения оплату, проверку задолженности по оплате необходимо зарегистрироваться на портале, потом осуществить выбор требуемых операций, и написать номер вашего счета.

Денежная сумма за услуги может сниматься со сета кредитной карты либо с о счета мобильного телефона. По желанию клиента можно заказать справку о оплатах за любое выбранное вами время, ведь информация о проведенных операциях будет храниться в системе достаточно долгое время.

«Почта России» стремится всего за 1 год установить около 15 тыс. терминалов в более 80 регионах страны. На сегодняшний день они установлены во всей Московской области, Санкт-Петербурге и в ещё более 30 больших городах страны.

К сожалению, далеко не всем удалось получить высшее образование. Но в сегодняшней жизни оно является обязательным атрибутом каждого стремящегося к успеху человека. В этом случае выход — купить диплом СПб. Может быть, он и не даст тех знаний, которые может дать ВУЗ, но все же определенную уверенность предоставляет.