Пойманная Путиным щука «взорвала» российский интернет


Не так давно, российское медийное и интернет-пространство взорвала информация о удачной рыбалке президента РФ — В.В. Путина. Фотографии выложенные в связи с этим в сети, свидетельствуют о том, что президент страны сумел поймать щуку довольно больших размеров. Конечно, что ближайшее окружение и верные соратники «первого» рыбака страны, не преминули сразу же поздравить главу государства, а по совместительству своего «босса» с таким удачным уловом. Информацию об этом распространяет и американское издание The Los-Angeles Times.

В частности, газета сообщает, что президент Чеченской республики Рамзан Кадыров выразил Путину свои поздравления, и добавил что такой президент, является отличным примером для тех, кто предпочитает проводить свои уик-энды в Европе. «Рыба — просто загляденье, и фото прекрасное! мечта рыбака», эмоционально резюмировал молодой президент республики. Но чтобы знать, когда стоит ехать на рыбалку, а когда нет, нужно метеостанция купить, которая покажет погоду и возможные осадки.

Министр обороны Российской федерации Сергей Шойгу, развернул целую дискуссию с пресс-секретарем президента страны Дмитрием Песковым, о размерах и весе рыбы. Глава военного ведомства заявляет о приблизительно 15-килограммовом весе речной хищницы, в то время как Песков не поскупился, и оценил президентский улов в 21 кг.

Американское издание, с нескрываемой иронией добавляет, что интернет-пространство России разделилось на два лагеря. Первый из которых, состоит главным образом из рыбаков-профессионалов и любителей, которые принялись засыпать интернет собственными подобными фото. В число же второго лагеря, входят скептики, которые ставят под сомнения сам факт возможности того, что президент Путин сумел поймать такую большую щуку. Издание также проводит аналогии со случаем годичной давности, когда Путину улыбнулась удача найти две древние амфоры на черноморском побережье.
http://www.free-slots-club.com/