Популярность бассейнов среди покупателей России


В американских фильмах все время показывают огромные красивые особняки с бассейнами и ровно постриженными лужайками. «Вот бы и мне так», — думает российский зритель. И в этом нет ничего невыполнимого.

На особняк, конечно, не все могут заработать, но бассейн можно сделать даже на даче.
Можно заказать шикарный большой бассейн, который сделают специально для вас, можно купить бетонный уже готовый, а можно обойтись и надувным.

Как же выбрать? Выбирать нужно исходя из финансовых возможностей, расположения и планировки участка. Определитесь чего вы хотите – мобильный переносной бассейн или стационарный, который всегда будет на одном и том же месте, круглый год? Представьте, как это будет выглядеть на вашем участке.

Если вы определились с этими вопросами, следует принять решение, какой фирме вы доверитесь. Есть те, которые занимаются уже готовыми бассейнами, есть те, которые делают их на заказ, учитывая ваши желания.

Среди фирм, продающих готовые бассейны наиболее популярны в России «Intex» и «Bestway»
«Intex» лидирует в этом списке, как наиболее опытный бренд. Ведь эта фирма производит продукцию для дома еще с 1970-х годов. Ее товары отличаются качеством, долговечностью, высокотехнологичностью, а так же использованием инновационных методик. Эту фирму в Яндексе запрашивали 48 415 раз за весну текущего года.

После «Intex» самая популярная компания — это «Bestway». Ее запрашивали 10 587 раз. «Bestway» изготавливает различные товары для отдыха дома, в лесу, на воде. Она делает надувные лодки и бассейны, мебель. Эта компания является одним из известнейших и крупнейших брендов на мировом рынке, благодаря своей качественной и сравнительно недорогой продукции из ПВХ.

Еще одна популярная фирма — «Azuro» (893 запроса). Она специализируется на проектировке, установке, продаже оборудования для сборных бассейнов, на строительстве и реконструкции стационарных бассейнов.

И это только самые известные бренды. Так что у российского покупателя есть выбор фирм, куда он может обратиться для покупки или установки бассейна. Поищите информацию в интернете, поспрашивайте знакомых, сравните варианты – какой вам больше подходит. Главное, чтобы было желание, а возможность его осуществить – найдется. И будет все не хуже, чем в американском кино.