Анжелика Варум: Мою семью всегда скрепляла любовь к музыке…


126 мая Анжелика Варум отпраздновала юбилей. Одной из самых очаровательных и, конечно же, талантливых исполнительниц нашей эстрады исполнилось 45 лет. Сейчас она находится в расцвете женской красоты и творческих сил. В музыке она уже заняла свою ячейку, создав свой неповторимый, уникальный образ.
Карьера артистки не помешала ей стать верной женой и любящей мамой. Анжелика часто говорит, что их семью крепит любовь к музыке. И это так. Она выступает в дуэте с мужем Леонидом Агутиным, их пятнадцатилетняя дочка Лиза давно мечтает стать подобной родителям и уже даже успела создать свою группу. На праздник были приглашены самые близкие гости и конечно же, лучший тамада на юбилей, с которым не пришлось скучать ни одному из приглашенных, а программа праздника порадовала всех и больше всех — виновницу праздника. Заказать тамаду на праздник можно по адресу www.tamada-gromov.ru.
А все началось еще в детстве. Как известно отец певицы свою жизнь посвятил тоже музыке (он был известным композитором). Девочка часто засыпала у папы на руках под звуки аккордов. «Я очень любила, когда играл папа. Это было такое наслаждение, что мурашки бежали по коже», — вспоминает певица.
Первый ее выступ на большой сцене заполнился сразу же: ее манера исполнения, голос были индивидуальны, не подобны другим. Это были композиции, сделаны ее отцом Юрием Варум, «Художник, что рисует дождь», «Городок», «Ля-ля-фа»и другие. Именно они и сделали артистку известной. Затем был творческий дуэт с певцом Леонидом Агутиным, который через некоторое время перерос в семейный союз. Молодые люди познакомились во время работы на сцене. Она пела, а он смотрел. «Когда со мной случилась эта сумасшедшая любовь — я даже не представляла, что с ней делать», — говорит Анжелика Варум. Но жизнь во всем разобралась сама: они нераздельны больше, чем 17 лет.
Их постоянно спрашивают о «рецепте» семейного счастья. «Семья — это та же работа и ее тоже надо любить. Навалившиеся проблемы не стоит решать моментально. Нужно остыть, разобраться. Любящие люди всегда идут на компромисс», — считает пара.
Когда супруги женились, общей и единственной дочке Анжелики и Леонида – Елизавете — был уже год. «Мне было 28 лет, и я до этого даже не задумывалась о детях и бракосочетании. Но, когда узнали, что ждем пополнение, Лёня сразу же предложил узаконить отношение», — вспоминает Анжелика. Сейчас девочка живет в Майами вместе с дедушкой Юрой.
На вопрос, как певица относится к постоянному «вниманию» журналистов, ответила: предпочитаю читать художественную литературу, люблю очень классику. У меня не хватает времени, чтобы его тратить на желтую прессу. Главное, что мы с Леней вместе…