На показе коллекции Татьяны Парфеновой зрители в зале были в восторге


Третий fashion day Mercedes-Benz Fashion Week, подарил Москве показ, знаменитого дизайнера Татьяны Парфеновой. Ее коллекции всегда увлекали мир, благодаря ярким краскам, сказочным образам и кокетливым моделям. Дамы из прошлых лет – образы известного дизайнера. Тургеневские девушки особенно привлекательно выглядели в уникальных нарядах, театрально дефилируя по подиуму.

В своих моделях Татьяна пыталась продемонстрировать таинственность былой эпохи, умело сочетая прозрачные пастели и яркие краски. Все образы созданные дизайнером впечатляли публику, которая на одном вздохе следила за таинственностью, происходящей на подиуме. Вещи, созданные Парфеновой, настолько самодостаточные, что представляют собой отдельный шедевр, не требующий дополнения. Глубокое понимание русской темы прослеживалось в каждом наряде и образе. Комбинация элементов и необыкновенная выдумка дизайнера, дала положительный результат, благодаря чему гости вечера по достоинству оценили работу Татьяны Парфеновой.

Традиционные черты исторического костюма и современная оригинальность – все это было обыграно замысловатым кроем и формами. Благодаря Парфеновой гости вечера имели возможность отправиться в удивительный мир, где можно было погулять по парку в пышном платье с удивительной красоты аппликацией. Вариант с волосами собранными в чепец особенно привлек современных женщин. Все они могли облачиться в жилет с вышивкой и примерить юбку с баской. Фантазируя, каждая женщина смогла создать себе идеальный образ Тургеневской девушки, и насладиться атмосферой загадочности.

Почти все модели дизайнера имели длину в пол и отличались свободным кроем. Их невесомость и прозрачность поражала всех гостей показа, особенно когда начинал шуршать шелк. Пастельные и розовые гаммы, зеленые и оливковые палитры идеально сочетались с темными тонами фиолетового и синего цвета. Изюминкой коллекции была вышивка и аппликация, драпировка и складки. Кокетливые детали и объемы юбок перенесли всех дам в эпоху романтизма и элегантности. Зрители, присутствующие на показе без умолка кричали «Браво», такого эмоционального всплеска достойны только лучшие дизайнеры.