Новый дом — новая жизнь


В престижном Кировском районе г. Новосибирска имеется несколько квартир на продажу в IV кв 2014 года. ЖК «Рихард» зарекомендовал себя на рынке строительства жилья с отличной стороны! Здесь можно приобрести жилье высочайшего качества по цене эконом- класса. Все жилые помещения в ЖК «Рихард» проходят три уровня экспертизы: строительная, риэлторская, дизайнерская. Жилой Комплекс «Рихард» сотрудничает с ведущими Банками страны, где можно оформить ипотечный кредит для приобретения квартиры: Сбербанк России, ВТБ, Банк Левобережный, Металлинвестбанк, Газпромбанк, Банк Москвы.

Сотрудникам МВД, врачам и учителям ЖК «Рихард» предлагает приобрести квартиры со скидками: 70000 рублей при покупке 2-х комнатной квартиры и 100000 рублей при покупке 3-х комнатной квартиры. Однокомнатная квартира общей площ. 43,19 метров улучшенной планировки с прекрасной светлой и просторной комнатой, имеется два окна, большая уютная прихожая, предлагается по цене 2116310 рублей.

Двухкомнатная квартира общей площ. 64,95 метров с шикарной, большой спальней и современной, вместительной кухней- гостиной предлагается застройщиком по цене 2922700 рублей.

Выполненные работы

Дома возведены полностью. Между комнатами установлены капитальные перегородки. Окна и лоджии остеклены современными стеклопакетами. Установлены пассажирские и лифты для грузоперевозок.

Текущие работы

Дом приобретает современный, нарядный вид благодаря завершающимся фасадным работам. Все необходимые коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, отопление находятся в конечной стадии. Внутренняя отделка квартир и подъезда производится по современной технологии строительства со стяжкой и штукатуркой стен.

Благоустройство

Сразу перед сдачей дома в III квартале начинаются работы по озеленению и благоустройству территории. Обязательное озеленение для улучшения экологической обстановки, для насыщения воздуха кислородом и поглощения выбросов вредных веществ подразумевает высадку деревьев. Высадка будет произведена возле каждого жилого дома и парковой зоне. По желанию жильцов имеется перечень деревьев и кустарников: кедров, елей, рябины, калины, ив, можжевельника, кустов барбариса.

Уже произведен закуп площадки для детей в возрасте от 3 до 12 лет. Будут установлены песочницы, горки, качели. Для взрослых и детей старшего возраста будут установлены спортивные тренажеры, спортивный комплекс, турникеты. Парковая зона будет полностью освещена, что очень удобно в темное время суток.

Планы на будущее

Застройщик не останавливается на достигнутом, уже начато строительство двух жилых 17- этажных домов. Сроки сдачи гарантированно в IV квартале 2015г. В новых домах открыта продажа квартир. Ведь по дому 279/4 (стр.) уже выкладывается 6-й этаж! В доме 299/5 (стр.) идут монтажные работы по выкладке монолитной капитальной плиты.