Темные улицы города


В современное время многие улицы Москвы в вечернее время остаются темными, в связи с тем, что там нет освещения. Это происходит из-за ошибки чиновников, а так же по их недоразумению. Журналисты пишут о том, что виновато в этом ЖКХ. По улицам большого города бегают бродячие собаки, а так же часто к прохожим пристают пьяные люди. На днях у местной жительницы, какие — то темные личности вырвали из рук сумку с продуктами, полицейские в этих местах появляется редко или вообще не содействуют людям.

Было бы хорошо ели бы власти установили новые светодиодные прожекторы на тех местах, где не хватает освещения. На сайте superdiod.ru есть большое количество прожекторов, которые имеют функцию энергосбережения. Данные светодиодные светильники решают проблемы слабого освещения.

Молодые люди, работающие в центре парламентаризма Москвы, делают фотографии этих улиц, затем они отправляют полученные данные в Интернет. За небольшое время, поступило более тысячей жалоб, от москвичей, они пишут о том, что на улицах, где они проживают, нет ни одного работающего фонаря. Сейчас рабочие нашли сто двадцать неработающих устройств и более восьмидесяти темных улиц, в данное время по этому факту проводятся проверки. Начальник парламента говорит, что нужно начать работы по освещению улиц. Темные закоулки, где нет ни одного фонаря, находятся в середине Москвы, эти городские районы построены давно. Причины, из-за которых, многие улицы не имеют освещения, в данное время не указаны.

По новым сведениям электрические столбы были установлены, в скором времени они начнут функционировать – сказал на совещании глава молодежного парламента Владлен Сафиуллин. Улицы, находящиеся в Гагаринском районе скоро будут освещены, и это уже большой сдвиг в работе коммунального хозяйства. Однако же в ночь с воскресенья на понедельник поступили свежие данные, в них говорится о том, что найдены еще темные улицы. Эта новость поможет открыть глаза на эту проблему и проявить содействие. Дорога до аэропорта в Шереметьево в ночное время не имеет проезда, в связи с тем, что до утра она превращается в узкую тропинку. Именно в это время рабочие строят эстакаду, в то время, когда случается затор на дорогах, водителям приходится ждать по несколько часов. Поэтому у пассажиров не бывает выбора и уходит много нервов.

С целью безопасности, конечно, вечером лучше ездить на своем авто, чем идти по неосвещенной улице. Если сесть за руль новых авто Renault, то уже ходить пешком по улицам не захочется никогда.