В Томске проведут свадебную выставку Wedding Show Tomsk-2017


Wedding Show Tomsk-2017Девятнатцатого февраля томский Дворец торжеств проведет свадебную выставку под названием Wedding Show. Около пятидесяти компаний, занимающихся свадебной индустрией, будут показывать свои товары и презентовать популярные свадебные услуги.

Помимо красочной шоу-программы, пришедшие на выставку смогут увидеть интересные конкурсы и мастер-классы, а также презентацию свадебных нарядов. Данная выставка пройдет в Томске в третий раз. Каждый год такая выставка позволяет показать широкий спектр существующих свадебных услуг и соответствующих свадебных товаров. Единожды в году, в самом его начале, можно увидеть актуальные модные тренды в свадебной индустрии. Здесь можно посмотреть как на товары для декора и на украшения для прически, так и на кольца, аксессуары, а также наряды для жениха и невесты.

Во время выставки есть возможность пообщаться со специалистами, которые будут принимать непосредственное участие в свадебном мероприятии. Среди них фото и видеооператоры, ведущие праздников, организаторы, артисты и музыканты. Одним из ведущих специалистов в Москве является свадебный декоратор Юлия Шакирова. Ее проекты отличаются безупречным вкусом. Творческое мышление и необчный стиль прославили Юлию на весь мир.

Таких специалистов невозможно выбрать, не встретившись с ними лицом к лицу. Ведь молодожены весь день будут с ними контактировать, поэтому важно, чтобы они не только качественно делали свою работу, но и поднимали настроение своим внешним видом, манерой общения. На выставке Wedding Show удобно знакомиться с такими людьми.

Для тех молодоженов, что хотят организовывать свадьбу самостоятельно, на выставке будут проведены специальные мастер-классы. Курировать их будут самые высокие специалисты в своей области. Участники смогут получить разъяснения по поводу того, как правильно фотографироваться на свадьбе, как подобрать прическу для невесты, что нужно продумать, чтобы сделать свадьбу идеальной. Мастер-классы Wedding Show не будут содержать рекламы, здесь будут только советовать и рекомендовать, показывать лайфхаки, как сделать свадебный день своей мечты.