Съемки нового фильма с участием Жерара Депардье в России


Новоиспеченный гражданин России — актер Жерар Депардье, начал подготовку к съемкам нового гангстерского фильма. Партнершей Жерара на съемках в Москве и Грозном станет красавица Элизабет Херли (известная британская актриса и модель).

Хэрли уже сообщила эту новость в своем микроблоге. Прежде чем упаковывать вещи, Элизабет решила посмотреть предсказания синоптиков, ее очень удивило, что в России обещают +28градусов, а не как она предполагала, — снег!

Автор сценария и режиссер фильма «Turqouise» (в переводе — «Бирюза») – Филипп Мартинес, сообщает на своем сайте, что картина будет гангстерским триллером, главную роль в котором, исполнит Депардье. В фильме Жерара Депардье будут звать – Виктором Ламбером.

Виктор Ламбер – в прошлом был гангстером, который специализировался исключительно на краже драгоценностей, за что и отсидел во французской тюрьме семь лет. Первым, что он сделал, выйдя на свободу, — приехал в свой любимый город – Москву, в котором ему необходимо будет выяснить обстоятельства гибели своего любимого единственного ребенка, сына Джереми. Ну, и, конечно же, по закону жанра – наказать виновных в трагедии. Еще в Москве его ждет встреча с любовью всей его жизни, а так же с его сообщницей в одном лице – Александрой Ивановой, которую в этой гангстерской саге, будет играть Элизабет Херли.

В январе текущего года, Жерар Депардье получил паспорт гражданина Российской Федерации из рук самого президента – Владимира Владимировича Путина. Приезд в красивейший, недавно отреставрированный, город Грозный, ознаменовался для актера вручением ему ключей от пятикомнатной квартиры, расположенной в самом центре этого города. Депардье посетил достопримечательности, а так же изучил историю города и Чечено-Российской войны, в ходе чего у него родилось решение, снять большой фильм в чеченской столице.

Нам, зрителям, остается только дождаться выхода в свет новой картины, и получить удовольствие от ее просмотра!

Контейнеры для мусора предназначены для накапливания различного вида мусора – начиная со строительного и бытового и заканчивая промышленным. Мусорные контейнеры купить можно трех типов: открытые, разборные и закрытые.