Стоимость аренды квартиры в Киеве на Новый год


Новый год не за горами. Сколько же надо будет заплатить за съем квартиры в Киеве на Новый год?
Цена на самую дешевую 1 — комнатную квартиру в Киеве от $38 за сутки, а 4-комнатная квартира от $100.
На бульваре Дружбы Народов (Печерский район), однокомнатную квартиру можно арендовать за $38. Хорошая квартира с двуспальной кроватью, диваном, телевизором и бытовой техникой.
Возле леса и озера в Пуща-Водице (Оболонский район), за однокомнатную квартиру Вы так же отдадите $38 за сутки. В квартире качественный ремонт, есть уютная мебель и бытовая техника.
По улице Владимирской (Шевченковский район), за однокомнатную квартиру в сутки Вы заплатите $43. Это очень уютная квартирка с евроремонтом, удобной мебелью и бытовой техникой.
На ул. Леси Украинки за $47 в сутки Вы сможете снять квартиру с встроенной кухней, раскладным диваном и двуспальной кроватью.
А вот на Зоологической улице однокомнатная квартира обойдется Вам в $56 за сутки. Это комфортная квартира с большой двуспальной кроватью, интернетом, кондиционером и бытовой техникой.
За однокомнатную квартиру VIP- класса на бул. Леси Украинки обойдется в $113 в сутки. Квартира с евроремонтом. Особенно цены вырастают, если в доме или квартире есть камин.
По ул. Милютенко в Днепровский район можно снять двухкомнатную квартиру с стиральной машинкой, интернетом, телевизором, мебелью за $56 в сутки. Эти апартаменты можно снять в аренду минимум на 2 суток.
Трехкомнатная квартира на Чеховском обойдется в $75 за сутки. В квартире есть телевизор и интернет, шесть спальных мест.
Четырехкомнатные апартаменты по ул. Маршала Тимошенко будет стоить $100 в сутки. Дом стоит возле Днепра. Квартира оборудована хорошей мебелью, джакузи, плазменным телевизором, интернетом, кондиционером, стеклокерамической электроплитой, бытовой техникой.