В Сибири будет цифровое телевидение


На пресс конференции тринадцатого декабря, который проводился в Новосибирске, представители «Триколор ТВ» сказали свои планы насчёт развития компании в развитии цифрового телевидения в регионе Сибири. Теперь самый крупный ныне существующий оператор цифрового телевидения будет предлагать абонентам, живущим в Сибири, «Триколор ТВ – Сибирь». Весьма качественное и новое телесмотрение. Именно этот регион обладает наибольшим потенциалом для развития «Триколор ТВ». В восточных регионах плотность населения ниже втрое, чем регионах центра, что, естественно, сдерживает развитие телевизионных и проводных сетей. А именно для спутникового телевидения такого рода ограничения совсем не существует.
«Триколор ТВ» занимает самое первое место, среди других операторов коммерческого цифрового телевидения.
Теперь жители региона Сибири начнут использовать «Direc TV – 1R», что, конечно же, заметно улучшить качество вещания. За счёт, того что в новом спутнике будет в полтора раза больше транспондеров, пользователи получат более высокую скорость передачи данных. А чем она выше, тем лучше сигнал и изображение на экране. Что будет особенно заметным для телевизионных экранов с достаточно-таки большой диагональю. Но не стоит забывать, что это всего лишь резервное вещание, то есть это некий этап промежутка.
Уже в начале две тысячи четырнадцатого года количество вещаемых телеканалов, благодаря новому спутнику, будет увеличено раза так в два и в итоге превысит ста телеканалов, подробнее тут.
Сами представители «Триколор ТВ» утверждают, что они намерены преодолеть неравенство, и собираются активно развить качественное цифровое телевидение во всех регионах. Они говорят, что в будущем « Триколор ТВ» в будущем будет доступно всем и каждому, проживающему на территории Российской Федерации.