Линдси Лохан получила предложение на работу от стрип клуба. ТОП непристойных предложений


Известное американское издание FOX News выразило в своих статьях недоумение и озадаченность о предложении по трудоустройству, поступившим Линдси Лохан от одного из стриптиз клубов. Общественность не имеет понятие как расценивать данное предложение, либо в качестве благородной помощи, либо очередной не пристойной провокацией. По данным СМИ, широко известный стриптиз клуб Нью Йорка, именуемый «Scores», предложил звезде, погрязшей в долгах, контракт на сумму 16тыс.$. Условия контракта еще больше удивляют, чем сам факт его предложения. Звезде (самая сексуальная женщина по версии журнала MAXIM) предложили роль почетного гостя в онлайн чате заведения, а про взрослые танцы в соглашении не указано ни слова.

Руководство «Scores» также отмечает отдельный пункт в контракте Линдси, в котором указано, что звезда не будет обязана обнажаться перед камерой. Для погашения 230 тысячного долга перед налоговой службой США, сумма предлагаемая в контракте совершенно незначительная, но предложения стрип-клуба оплатить аренду особняка в Беверли-Хилз на период в несколько месяцев и некоторые другие счета звезды делают данное предложение весьма заманчивым.

Издание не берется осуждать либо напротив — поощрять предложение стрип-клуба, предоставляя оценку провокативности либо непристойности читателям. Известен также ряд случаев поступления «непристойных» предложений звездам шоу бизнеса. Некоторые предложения:

Предложение провести ночь, поступившее Бритни Спирс, за материальное вознаграждение 7,5млн.дол. Звезда ответила полным отказом.

Келли Брук получила аналогичное предложение, только стоимостью в миллион, на что также отказалась.

Сьюзан Бойл предлогали потерю девственности перед телекамерой, за огромную награду, на что последовал категорический отказ.

Пиппу Миддлтон соблазняли контрактом на съемки в серии порно фильмов и гонорар в 5млн. дол, на что последовал полный отказ.

Памела Андерсон по слухам не устояла и согласилась не предложение оплаты своего карточного долга за 1 поцелуй. Правда как оказалось позже со своим будущим мужем.

Сама же Линдси неоднозначно реагирует на выгодные предложения и просто оказанную со стороны помощь. По слухам, Чарли Шин, безвозмездно выписавший для Линдси чек на 100тыс.дол. не услышал даже спасибо в качестве благодарности.