Наталья Водянова на открытии лондонского бутика Dior


Недавно состоялось открытие модного бутика Dior в одном из элитных коммерческих центров в Лондоне. Отныне парижский модный дом сможет порадовать своим присутствием и столицу Англии. Торжественное открытие бутика прошло 14 марта, в четверг. Среди многочисленной публики, своим визитом нас порадовала очаровательная Наталья Водянова, которая явилась в сопровождении своего жениха Антуана Арно.
На недавно прошедшей недели моды в Париже, Наталья в первую очередь посетила показ своего любимого бренда Dior. В рамках проходившей недели моды топ-модель организовала собственное дефиле для известного бренда Etam, в котором на протяжении нескольких лет не только работает в качестве модели, но и успешно сотрудничает, выпуская несколько раз в год собственную линию женского нижнего белья. Также на парижской неделе моды, а именно на показе коллекции осень-зима, кроме VIP-приглашенной Натальи Водяновой были замечены и многие другие знаменитости, например модели Ясмин Ле Бон и Либерти Росс и актриса Джемма Артертон. Во время парижской недели моды Наталия Водянова радовала своим присутствием не только на показах, но и на многочисленных обложках журналов. Стоит вспомнить хотя бы ее блистательные интервью и обложки для таких журналов как Marie Claire или W Magazine. Что касается украинской моды, то она уже купила себе Саманж пальто оптом на осенне-зимний период 2013-2014.

Полюбившийся многим знаменитостям модный дом Dior, отныне сможет радовать и своих английских поклонниц. Открывшийся в торговом центре Harrords, модный бутик, удивит всех посетителей не только своими новыми коллекциями, но и поразит воображение гурманов. Ведь наряду с бутиком также открылось и фэшн-кафе, где любой желающий сможет полакомиться модными капкейками с официальным знаком французского дома. Еще одним очень приятным сюрпризом является то, что в бутике будет располагаться специализированая комната, где женщинам выпадет возможность подобрать при помощи профессиональных специалистов не только макияж, но и получить некоторые полезные советы по правильному уходу за своей внешностью.

Теперь французский шик и элегантность присутствуют и в модной столице Англии. Официальное открытие бутика Dior состоится в субботу 16 марта. Именно в этот день известный бренд распахнет свои двери покупателям.