Новинки и модные тенденции нежного маникюра в 2018 году


маникюр 2018Женщина – это нежное прекрасное создание. Ее образ подчеркивается различными способами. Одежда и прическа, обувь и аксессуары, все должно быть прекрасно. Важную и неотъемлемую роль придает ей неповторимый и нежный маникюр.

Вариантов этой, на первый взгляд, простой и обычной косметической процедуры великое множество. Тенденции каждого сезона вносят свою изюминку во внешний облик женщины. 2018 год, не исключение. В этом году на первый план выходят нежные тенденции, которые делают образ прекрасной половины человечества изысканным и натуральным. Все более популярными сегодня являются гель-лаки, которые можно найти здесь https://nailsplus.com.ua/dlja-manikjura/materialy-dlya-manikyura/gel-laki/. По данной ссылке есть магазин с большим ассортиментом товаров для ногтей и волос.

Оттенки нежного маникюра не должны бросаться в глаза, быть вызывающе яркими и эксцентричными. Трендом сезона 2018 года выступает полоска. Она может быть диагональная, горизонтальная или вертикальная. Стильный нежный маникюр украшают рисунками и узорами. Эти элементы должны быть неброские, уделяется внимание плавным линиям и отсутствию ярких и пестрых разноцветных вариантов.

Популярностью в 2018 году, для нежного маникюра, пользуется акриловая пудра, которая прекрасно может его дополнить. Пудра придает различным рисункам на ногтях бархатный эффект, делая их более выразительными и оригинальными.

Еще один тренд сезона в нейл-индустрии – матовое покрытие. Этот элемент можно использовать по-разному. Покрыть матовым слоем можно только один палец или сделать акцент на нескольких пальчиках. Не обычно и оригинально будет смотреться и соединение на одном пальце матового и глянцевого покрытия, в виде полосок или акцента на линии улыбки. Нежные оттенки можно дополнить и зеркальным покрытие, которое становится настоящим трендом сезона 2018 года.

Не следует забывать, что нежный изысканный маникюр можно подчеркнуть с техникой «омбре». Подобрав нежные оттенки цвета его можно сделать как в горизонтальном, так и в вертикальном виде.

Каждая женщина хотя бы один раз в своей жизни пробовала французский маникюр. Этот вид покрытия остается самым популярным для любых торжественных событий или в повседневной жизни. 2018 год вносит свои оригинальные новшества и в этот вид маникюра. Френч рекомендовано украшать стразами, лепкой, мелкими камушками и красивыми узорами, что придаст ему оригинальность и незабываемость.

Каждая женщина стремится к совершенству. Руки, как и лицо и прическа, всегда должны быть ухоженными и красивыми. Какой бы вы ни выбрали маникюр, следование тенденциям моды лишь подчеркнет вашу красоту и неповторимость.